Виктор Правдин

Современные семьи: Дорогая, вот мы и не заработали на квартиру, не сделали карьеру и не сформировались как личности. Пора делать детей! А вы современны?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне кажется-не так. Сделать ребенка-это практически единственное, что сейчас доступно молодой семье-пока она молодая. Купить квартиру??? Вот так-простенько? В банке первое, что у них спросят-это "А сколько вы, ребята, зарабатываете?", затем-"А какой у вас стаж на этой должности?" и-в самом лучшем случае-"А кто будет у вас поручителями?" Сделать карьеру? Это-ну на Ваш взгляд-какая позиция в реальной компании(ну по соответствию советским инженер-старший инженер-ведущий инженер)? А вот личность как раз и формируется в преодолении трудностей...

Юленька :)

Как раз наоборот, это скорее к поколению постарше относится. А нынешнюю молодежь сплошь и рядом называют несерьёзными, потому что не спешат обзаводиться семьями и детьми.

Ли
Лия

А я думаю так -«дорогая!я очень люблю тебя и очень хочу ,чтобы ты родила мне ребёночка,а все трудности мы преодолеем вместе»🤷‍♀️🤭💃

Сергей Янков

Конечно! На то Она и Любимая!!!

Ли
Лия

И как ,она счастлива?

Сергей Янков

Думаю, да! Но она пока об своём счастье не догадывается.)

Ли
Лия

Когда раскроется???

Сергей Янков

Как на педаль газа уверенно давить начну, так сразу. Жду не дождусь!!!!

Капля Радуги

Да,я современна. Потом лет в 70 карьера пледом в холодный вечер не накроет и квартира какао не сварит. И мне будет не о ком позаботится

Анжела Никулина

А мы поженились рано, доучились, родили троих детей, заработали на квартиру и сделали карьеру. А не наоборот.

Виктор Правдин

Ясно!

Алиса*

Жизнь может так повернуть, что когда у тебя будут все блага - дети могут не получится( упущенное время)!

Виктор Правдин

Невежество есть благо для одних и трагедия для других.

Алиса*

просто не могу понять как оно может быть благом

Виктор Правдин

Какая жаль.

Алиса*

А может для меня благо?!)))

Виктор Правдин

Для вас видимо да.

Светлана

Если бы этими вопросами озадачились мои родители, меня бы сейчас не было на свете, да и вообще многих...

Виктор Правдин

Не имею в виду лично вас, но так было бы в определёны случаях даже лучше.

Светлана

Пока женщина сделает карьеру, родить поздно будет. А мы пожили и в коммуналках, и ничего, выжили.

Виктор Правдин

Ясно.

К@
Калинка @@@

А мы сами были детьми, карьеру не сделали, квартиру не купили, любили друг друга, женились, сына родили

Виктор Правдин

Ясно

К@
Калинка @@@

Считаете это не правильно?

Виктор Правдин

Считаю.

К@
Калинка @@@

Почему?ведь в итоге всё хорошо

Виктор Правдин

Хорошо

Та
Татьяна

Современна. Я имею квартиру, сделала карьеру, сформировалась как личность, у меня есть дети и внуки.

Виктор Правдин

Хорошо!

Людмила Попова

Я уже вырастила детей, но вот по поводу этого- взрослели вместе с детьми и учились с ними)))

Юлия Матвеева

Наши мамы нас в 20 рожали! Без карьер и личносного роста! И что??? Даже как то и лучше было

Марина Баннова

А вы знаете что когда у вас все это будет то после 40 риск родить дауна процентов 20?

Виктор Правдин

Видимо вы это не знаете, но у большинства подобных вопросу семей такой риск присутствует постоянно!

Юлия Александровна

я старая у меня уже дети взрослые они так и делают не женятся и не строгают деток

Виктор Правдин

Видимо у них свой путь.

Юлия Александровна

свой взгляд на вещи

Виктор Правдин

И это тоже! Не все приходят в этот мир для плодения и размножения.

Юлия Александровна

хотелось бы приплоду дождаться ..

Виктор Правдин

Ждите.

Ва
Валентина

Вырастут дети и родителями хоть сразу туды или ли дети сами отправят туды......

Ва
Валентина

Да.....доли их так интересуют.

Виктор Правдин

Ясно

Ва
Валентина

У много семей по одному ребенку.....а те у кого не один осталось только.....

Ирина Гавриловна

Или наоборот:это мы из за детей не смогли не заработали не были не купили...(

Виктор Правдин

Тесть знания и навыки тут не причём?

Ирина Гавриловна

Обычно нет.Дебилоиды однозначно

Виктор Правдин

Дебилоиды, это вы верно обозначили.

Ирина Гавриловна

Находилась по присутственным местам(((насмотрелась

Виктор Правдин

Хорошо, что бы это и не означало.

Епифания

Сделайте карьеру и сформируйтесь как личность, а потом спрашивайте лет в 80

Виктор Правдин

Ну, так уже...

Юлия Артемьева

Нет, совсем нет... Я как то враз все делала - детей, карьеру и квартиру

Виктор Правдин

Хорошо!

Евгения

Скорее наоборот. Сейчас про детей вспоминают, когда уже поздно

Виктор Правдин

Кто о чем а вшивые о бане...

Евгения

Это из вашего вопроса слова...так что про вшивость я бы умолчала

Виктор Правдин

Согласен, лучше умолчите.

Евгения

Я была о вас лучшего мнения. Удачи!

Виктор Правдин

Всего доброго!

Ириада Роза

Детей все делают, в независимости состоятельности и карьеры...

Виктор Правдин

Это ваше право.

Ириада Роза

Я этому очень рада, что у меня есть право...😉

Виктор Правдин

Хорошо!

Виктор Правдин

Вот спасибо!🤗 🌹

Кобра 13*****

упаси бог)))))) какая может быть семья, если еще нет жилья ))))))

Виктор Правдин

Разумный ответ!

Кобра 13*****

а я вообще барышня разумная)) 🤗 🍷

Виктор Правдин

Что тоже не может не радовать)

Кобра 13*****

вот правда))))