Олег Овечкин

Телевизор как часть интерьера?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Почему? А как же новости, фильмы ???

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Теперь так чаще всего и бывает.

Олег Овечкин

и купить цв. телевизор - было проблемой...

Ох,и настоялись в очередях на запись...

Олег Овечкин

Да. пустые полки... и спокойно...

Ирина Пелих

да а ещё информационный ящик...

Олег Овечкин

уже стараюсь не смотреть его

Ирина Пелих

да негатива больше чем надо..я перешла на мульт канал-в детстве не досмотрела их...или тв3

Олег Овечкин

а я индийские фильмы иногда - в качестве терапии

ит
ирина табунцова

У меня да))).. я его не включаю))))

ит
ирина табунцова

Зачем, если есть комп с интернетом...выбираешь сам, а не то, что тебе навязывают по зомбоящику))

Николя Смирнофф

А у меня нет такого интерьера

Николя Смирнофф

А что мне быть в печали , все помощи телевидения у меня отсутствуют , да и люди интересно реагируют , когда узнают про отсутствия телевизора , сама реакция умиляет

Олег Овечкин

сейчас уже многие отходят от Тв

Николя Смирнофф

Ну не знаю из моих знакомых я одна такая

Николя Смирнофф

Ну у меня друзья в реале , вот вчера новости в гостях посмотрела , о ужас

Олег Овечкин

а я - если иногда смотрю ТВ, то одно разочарование...

Николя Смирнофф

Ну я если и есть где то телевизор то музыка или новости

Олег Овечкин

да... смотрю иногда канал RU.TV, единственный который не раздражает в последнее время...

Аглая

у меня да, не чего смотреть.....

Аглая

увы

Ольга Острикова

не только,но и часть отдыха.

Ольга Острикова

получаемая информация из системы оповещения бывает полезной,но большей частью отвлекающей от реальной жизни.

Нина Певнева

Иногда источник информации

Олег Овечкин

уже Интернет - основной поставщик информации...

Сара Буктубаева

нет для мультиков малышам

Сара Буктубаева

и для сериалов по вечерам перед сном

Сара Буктубаева

а вы считаете ещё для чего?

Олег Овечкин

я флэшку вставляю и смотрю...

Валерий Спиридонов

Как объект зомбирования.

Олег Овечкин

Уже давно его заменяет Инет

Валерий Спиридонов

ТВ - эффективнее (http://misterq.myblog.ws/category/zombirovanie-2/), не зря же брошены дикие бабки на внедрение цифрового ТВ. Кодировка при помощи подбора цифрового кода позволяет зомбировать почти всех. Во все сайты в инете невозможно включить кодировку .

Олег Овечкин

поэтому я не смотрю ТВ... благодарю - полезная ссылка, ознакомлюсь...

Elena Tolkova

скорее как часть жизни

Олег Овечкин

уже нет... иногда новости...

Elena Tolkova

и всеж хоть иногда да нужен

Elena Tolkova

ну вот и нашлось применение

Олег Овечкин

скачиваю с Инета фильмы и передачи - на флешку и смотрю...

Нэли Берека

Пыль только собирает .

Олег Овечкин

пыль всё собирает, в том числе и мы

Роза Куспанова

Главная составляющая

Роза Куспанова

Почему,всегда нужен и необходим

Роза Куспанова

Тоже вариант,но телики нужены для фона.У нас так, телевизор в двух комнатах шумит,мы все в сотках))))

Руфина Заинуллина

просто друг. семьи.

Олег Овечкин

уже мало смотрю его, по больше части - всё из Инета

Маргарита Злющая (77Мск)

Как фон и картинка!

Олег Овечкин

и как подставка под вазу с цветьами

Ирина Андронова

Для меня-50% жизни!!!

Ирина Андронова

Да слушаю..слушаю...-не слышу ничего:(...Живу..как зомби..-готовить ..кормить сына-вдовца..Своей жизни=0! Ни работы..ни друзей..ни пенсии........!

Олег Овечкин

ничего. это у Вас какой-то срок восстановления, потом услышите щелчок и появится энергия - неизвестно откуда...

Ирина Андронова

.........и по щелчку.... возникнут снова у меня любимые мои?родные?.....А других-мне-не надо..:(

Олег Овечкин

вы знаете, у меня тоже подобные ощущения возникают, но я не даю им волю...

Олег Овечкин

и у вас будет всё отлично, работайте над собой, не унывайте!

Милота))

и собиратель пыли)

Милота))

а книги вообще пылесборники!

Милота))

и сажи с пылью

Милота))

да

Людмила Цыклинская

Пожалуй соглашусь

Олег Овечкин

вы знаете, давненько (несколько месяцев и лет) не смотрю как раньше этот зомби-ящик, только иногда новости, а тут несколько раз попробовал, - такое отторжение, не принимает душа эту лапшу на уши... Последние годы, всё что нужно скачиваю и смотрю на флешке... это же отторжение относится и к бумажным современным газетам и журналам

Людмила Цыклинская

Зачем скачивать, открыли - прочли, посмотрели.

Олег Овечкин

мне на кухне удобнее смотреть...

Наталия

У меня нет. Смотрю.

Олег Овечкин

уже скоро уступит место ПК

Лариса Мельникова

как фон, звуковой

Лариса Мельникова

я одна и потому нужен фон, смотреть в основном всё равно нечего