Галина Галчонок

Это уровень жизни в рф (скорректировано по покупательной способности). 30 лет назад, после развала ссср, рашка была богаче большинства стран Восточной и Северной Европы, которые были социалистическими. Теперь - беднее. И эта бедность одна из причин войны. пуйло сначала провалил экономическое развитие, а потом начал войну.🖼 но для русобыдла озвучены совершенно другие причины , да кацапня?

–3
Ответы
Не
Нескажу

... хохлам надо не о кацапне думать, а о своём завтра. Чем вы будете расплачиваться перед западом, когда кацапы заставят вас признать поражение? Платить-то всё равно заставят!

Не
Нескажу

А.. этот вопрос можно изучить? )))
Где можно посмотреть документы о передаче вооружений Украине?

Галина Галчонок

гугли

Не
Нескажу

Нет. Ты же самая умная здесь, давай покажи мне конкретные ссылки на эти документы. Почему это я должен их искать если это ты утверждаешь мне, что эти документы - есть? Просто покажи мне их )

Галина Галчонок

а ты кто такой что б мне указывать что я должна делать не хочещь искать, смотреть ,думать , плавай в слюнях пропаГАНДОНОВ ..

Не
Нескажу

Ну, почему же.. я искал. Не нашел. Так ты будешь показывать эти документы или их просто нет?

Василий Стеклов

Странно. Почему же Всемирный банк Россию посчитал пятой экономикой мира? Причем Россия обогнала Францию, Англию и Германию.

Ни
Николай

Эта из-за вас мы стали беднее, вы хотели и хотите нас поработить, нацисты вы проклятые, гореть вам а аду!!!

Ни
Николай

Это точно, это ж как экономика вырастит за счёт прироста новых земель и природных ресурсов.

Ar
Ari

Коля - да ты Вася!))))) Если так думаешь))) все... продолжать диалог с идиотом не понимающим элементарные законы развития экономики государства.. не вижу смысла

Ни
Николай

Я тоже с таким идиотом как вы не пью и читать ваше сообщения, где вы со своими слюнями не справляетесь, ничего время со временим исправляет исправляет. Как вы думаете их в Китае много?

Ar
Ari

🤣🤣🤣 Вася... у тебя заикание началось?))

Ни
Николай

Нет.

Юрий Дробот

Сами следите за собой идиоты!!!! У нас в Латвии цены в 1,5 раза выше чем в ФРГ,а зарплаты в 6 раз меньше.....

Михаил Цветаев

🖼

Чанга Чунга Чунгович

да, так и есть, к сожалению

Ди
Дикая

🥴