Денис Куценко

кто для тебя идеал?

Ответы
Татьяна Новак

Кто - кто ! Железный Феликс , в кожаном пальто ! У меня на даче висит картина маслом , пятидесятых годов ! Поди , для НКВД писалась ! Приколотили её на веранде , у двери , так по сто раз в день на неё натыкаешься , на его жёсткий взгляд . Сейчас бы его на работу поднять !

Надежда Музафарова

А зачем идеалов создавать, нужно жить, а не приравниваться к кому-то. Нужно принимать к сведению удачные повороты судьбы,дела и т.д.

Татьяна Костина

Идеальных людей не бывает.А посему и идеала, как такового, нет.Но есть человеческие качества к которым стремлюсь.

Елена Остапенко

Правила жизни в этом МИРЕ, заповеданные нашими предками. Ими и восхищаюсь)))) По ним стараюсь быть в этом МИРЕ

//

ТОТ КТО К СВОЕЙ ЖИЗНИ ОТНОСИТСЯ ДОСТОЙНО И ПРИБЫВАЯ В МОЛИТВЕННОМ СОСТОЯНИЕ!!И НЕ ИМЕЯ ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК!!

Ва
Валентина

идеалов не существует, просто есть люди, которых уважаешь, ценишь, любишь за определенные достоинства.

Натали Обухова

никто...но из знаменитых ....я очень уважаю академика Дмитрия Лихачева и Мстислава Ростроповича

Оксана Андрейшина

Не сотвори себе кумира -это из библии. Иначе кумир разрушит твоё я- а это моё высказывание.

Елена Можарова

Считаю, что идеала нет в природе! Да и он не смог бы жить! Не существует человека без тени!

Надежда Фролова

нет Руслан идеала...Ассоциация почему-то появляется-идол)))И зачем?Кстати,а для тебя-кто?

Юлия Маслова

ангелы на земле не живут , и на земле нет идеальных людей ....у всех свои плюсы и минусы

Егор

Идеала не существует - есть лишь размытый образ, который очень далек от реальности...

Таисия Попова

Идеальных людей не бывает, мы все грешны и мы все живые люди которые делаем ошибки

Lerush Lerush

Из девушек Елена Терри,Кира Найтли,из парней Фёдор Локшин,Джонни Депп,Эроун Стон)

Анастасия Стрибуть

у меня нет идеала,у каждого свои тараканы в голове,с которыми можно смириться...

Татьяна Ромашкина

Затрудняюсь. Разве есть на кого равняться? Не то время сейчас, что было раньше.

Natali Shelkovica

была такая лошадь на ипподроме....Идеал....орловский рысак.....выигрывал призы.....

Ирина Алимова

Человечество столетиями пытается найти этот идеал,пока ни кому не удалось.

Татьяна Алексеева

для меня идеала не существует,каждый по своему хорош и не повторим.

Евгений Шевченко

Идеального нуля в природе не существует даже. А тебе человек нужон?