Мисс

П0чему снится 0лин и т0т же с0н с разными сюжетами-царский д0м и в нем..нах0жу н0вые к0мнаты и минимум мебели ?

Ответы
Натали

Если дом новый то это очень плохо. К смерти. Главное не оставаться в конце сна в доме, а выходить на улицу. Берегите здоровье. Это к болезни.

Анна Матвеева

Дом - ваше тело, его состояние.Внутренняя пустота - при минимуме мебели.Наполняйте себя новым содержанием.

Мисс

ш0 тут нап0лнять не вижу пр0света.не знаю куда идти че деалть

Мисс

в церк0вь.карантин

Анна Матвеева

Вот и ответ.

Майя Петрова

В сонниках посмотрите расшифровку и день недели и лунный день (они укажут, сбудется ли сон и когда)

Де
Дерсу

Попробуйте мерить давление на ночь. Одно и тоже снится при какой-то вялотекущей патологии.

Мисс

серьезн0?

Де
Дерсу

Не 100% точности, но вполне возможно. То же повышенное давление, мы не всегда даже замечаем днем, а во сне оно вот таким образом бывает сказывается.

Pawel Galstjan

вообще то сюжеты снов зависят от душевного состояния чедовека

Мисс

вы вешне п0х0жи на чел..к0т0рый сниться мн0гим-вы меня удивили щас

Pawel Galstjan

неужели?нет я не призрачный образ снов,я вполне реальный человек.

Мисс

м0жет п0казал0сь

Pawel Galstjan

может,я многим кажусь знакамым,это со мной не часто, нслучается.

Алексей Пимяков

царицей станешь . может холостая за ввп замуж пойдешь и.....

Мисс

я бы лучше Р0ман0в0й была

Алексей Пимяков

ой они то же иностранцы все там русских нет

Вл
Владимир

Возможно Вы ищете выход из какой то ситуации..

Мисс

эт0 д0м Р0ман0вх

Вл
Владимир

А тут без разницы чей.. Двери открытые или сами открываете- вот это важно

Мисс

сама вр0де 0ткрываю и х0у там с мам0й мебедл как в 1905 и ееминимум-люстра древняя как при царях и д0м в так0м с0ст0яни как музей-0статки мебели

Вл
Владимир

Если Вы ищите какой то "выход" и у Вас есть предположение как это сделать- пробуйте другой иначе "музей"

Сергей Сергей Журавов

ну видимо мечты по очереди разбиваются..

Мисс

у вас?

Сергей Сергей Журавов

у вас. вы думаете ну вот сейчас.. а там опять тоже самое..

Мисс

нет

Сергей Сергей Журавов

смотрите сон сначала..

Nikola Mahkov

-это к смене обстановки!--☝️

Светлана

Переедете. Или замуж выйдите.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

тебя ждёт феншуй 😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну давай на ушко скажу😉😂😂😂

Мисс

у вас истерика?

Мисс

п0нятн0

Виктор Шаламов

А Олин сон - это сон Оли?

Иван Лыткин

прекращай спать)

Юрий Котляров

А вы разве Оля ?

Мисс

?

Юрий Котляров

" Почему снится Олин сон " ...

Мисс

эт0 как

Николаус

Это склеп?

Дмитрий Сергеев

не знаю

Поручик Ржевский

к дождю