Виктория)

Что делать с кашей в голове?

–1
Ответы
Homo Pongo

Всё просто, Виктория: если жить не мешает, то ничего не делать - жил же человек с кашей в голове до сих пор; если мешает, то надо понять почему мешает - потому что, несвежая или потому что, каша... 😉 , из каких ингредиентов образуется и откуда в голове берётся. В общем, вопросов куча - давайте, разбираться. 😀

Виктория)

Второе.

Homo Pongo

А, как у Вас со временем, чтобы встретиться с близкими и друзьями... Получается ли побыть одной... Высыпаетесь ли... Сколько времени тратите на свое здоровье: типа, пешие прогулки, танцы, спортивный зал и т.д.?

Виктория)

Высылаю иногда. Я чаще всего работаю. Что может заменить близких и друзей? Гуляю за продуктами и обратно. Мдаааа... Это конечно не норм.

Homo Pongo

Вот, начинает вырисовываться картина. Вы много работаете и мало уделяете времени себе, своему здоровью, душевному равновесию и, просто, отдыху, Виктория... Возможно, в следствии всего этого, снижается способность спокойно воспринимать ситуацию, не нервничать по пустякам, справляться со стрессами.

Виктория)

Ага

Николай Фомин

периодически помешивать, чтобы не пригорела. Если опоздал с ответом - угостите соседей . . . .чего добру пропадать

Андрей Пеньков

Разобраться в том, из чего она состоит, чтобы в другой раз она пришлась по вкусу)

Leo Weis

Ох лишь бы -не МИШКИНА была...а так ни че сварится помаленьку)))))Привентик)))

Виктория)

Здравствуйте. Вы очем вообще?

Leo Weis

Я О КАШЕ В ГОЛОВЕ))))))

Виктория)

Ок. Ладно. Удачи

Leo Weis

И ВАМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))

Виктория)

Спасибо.

Katastrofa

Если тебя сбила машина и от мозгов осталась каша- уже ничего не сделаешь.

Татьяна Черненкова

Если каша в голове надо научиться контролировать свои мысли...🤷‍♀️

Roman Bavin

спасибо за реальный совет! 🤝 но реально ли это?

Татьяна Черненкова

Реально, главное захотеть добиться результата, я сама этому научилась, много литературы по психологии прочитала, до сих пор изучаю психологию.

Nikolai Garskov

Главное, чтобы не пригорела. Разбавьте водкой что ли если масла нет!

Мария

Каша в голове - отличный продукт: какая-никакая, а пища для ума ))

Виктория)

Мда

Nikolai Garskov

Выгружать. И новую, строго следуя технологии, варить опять!

Любава Марго

в таких случаях хорошо, когда голова хорошо варит... ))

Алексей Клеймёнов

Есть дер вянной ложечкой))) зато всегда сытый разум)))

Сергей Маркарянц

Молча переваривать.... когда нибудь она закончится....

Майкл Карлсон

что угодно-главное, что бы не пригорела и не скисла!

Джами Асад

Упорядочить: разложить все по тарелочкам и съесть!

Roman Bavin

упорядочить это хорошо! а вот как переварить )))

Джами Асад

Об этом не беспокойся! Мозг не такое ещё выдюжит!

Roman Bavin

😊

Исидора Брик

Варить! Говорят, если голова варит-это хорошо))))))))

Го
Гостья

съесть ,помыть посуду ,привести в порядоа голову

Vaess

Сам заварил, сам расхлёбывай как говорится😺🤘

Танѩ

Разложите по тарелочкам,вдруг кто-тт отведает)

Андрей Гаспар1

помешивать переодически . что б не подгорела

Анатолий

Скормите её своим тараканам. Пусть наедятся.

На
Наташа..

Иногда...перемешивать.. чтобы не подгорела..