Николай Макаренков

Это что два конца,два кольца,а посредине гвоздик?

Ответы
Елена Бабаева

Да это-то понятно,ножницы,как гласит"священное писание" - "Мурзилка".но я так понимаю,у вас всой ответ

Николай Макаренков

это очки на лоб прибиты,а в ножницах там никакого гвоздика никогда небыло и нет,там или винтик или заклепка Так что священное писание можно запросто назвать "Дурилка"

Елена Бабаева

Ну,тада счастья Вам...

Галина Волковоа

одно кольцо эта наша страна а вот гвоздиками прицепились другие которые грабят ее без стеснения

Николай Макаренков

это очки гвоздиком на лоб прибиты

Галина Волковоа

у каждого свое понятия

Мирослав Бороздин

это значит безрукий слесарь:вместо гвоздика нужно поставить болтик,тогда это будут ножницы...

Евгения Князева

Ножницы,так было в моей молодости...,теперь не знаю,все изменилось- понятия,мировоззрения..

Николай Макаренков

это очки на лоб прибиты,пирсинг называется!!!

Евгения Князева

Просветили...

Юлия Яремчук

Ножницы,детская загадка.А как Вам эта;утром на четырёх,днём на двух,вечером на трёх?

Николай Макаренков

не ножницы вовсе!

Юлия Яремчук

Тогда напишите что это,если не ножницы.Во всех книжках с загадками-это ножницы

Николай Макаренков

врут Вам все,это очки на лоб прибиты,пирсинг называется

~Н~Н~Ф~

а вы что до сих ещё не знаете что это такое? Тогда в первый класс на переподготовку!

Николай Макаренков

а Вы точно знаете и уверены что это ножницы,тогда Вам к врачам надо!

Анна Иванова

Я знаю другую загадку: два конца, два кольца, посередине - ножницы. Вот это загадка.

Татьяна Олейник

У меня только что спросили,зачем люди задают такую хрень? Сама такого же мнения

Татьяна Олейник

Я же не всех имела ввиду, правда такую глупость спрашивают.Ну например- какая птица переваривает металл?Правда интересный вопрос?

Николай Макаренков

конечно,очень даже надо знать для общего развития

Татьяна Олейник

Для общего развития много более интересных вещей

Николай Макаренков

ну наверно Вам надо на другой сайт

Татьяна Олейник

Я везде успеваю

Пани Яблонская

помнится в детстве это были ножницы, а вот что сейчас видится, не представляю.

Николай Макаренков

очки на лоб прибитыю

Пани Яблонская

ну если их уже так носят, то конечно!

Николай Макаренков

это пирсинг

Пани Яблонская

я далека от этого

Анна Левшина

Вообще то это ножницы...Но здесь я думаю,какой то подвох...Гомики поженились?

Татьяна К

Если детская загадка, то ножницы, а если нет, то вопрос конечно интересный

Николай Макаренков

очки на лоб прибиты

Татьяна К

Фу, какая жестокость!!!

Николай Макаренков

пирсинг это

Татьяна К

не согласна- пирсинг это другое

Наташа К.

у кого нормальные мысли,то-ножницы.в детском саду дети знают эту загадку.

Николай Макаренков

вранье детям в ножницах нет никакого гвоздика,там или винтик или заклепка!!! а это очки на лоб прибиты гвоздиком,пирсинг называется!!!!

Жанна Пупач

всегда были нодницы. но времена меняются. возможно появился другой ответ

Николай Макаренков

Это ломаные очки на лоб прибиты

Гульмира Акназарова

классический ответ - ножницыно мне.кажется.здесь что-то другое,не так ли?

Николай Макаренков

конечно очки на лоб прибиты а не ножницы

Гульмира Акназарова

я так и думала что не ножницы

olga.varakina

Раньше это были ножницы. Может теперь ещё что-нибудь так "закодировали"?

Николай Макаренков

это очки на лоб прибиты,пирсинг называется

olga.varakina

Вот!!!! Я не знала. Спасибо.

Лариса Карпова

Муж смеется: " два мужика в обручальных кольцах , а посредине пузырь..." 😄

Николай Макаренков

где то близко но это очки прибиты на лоб пирсинг называется

Лариса Карпова

Смешно.. 😄

Валерия Весна

Ножницы. А что это: чем больше из нее берешь -тем больше она становится?)

Николай Макаренков

и вов е не ножницы

Вл
Владимир

хрень какая то, Вот и петька говориит хрень, а Чапай говорит - ножницы

Николай Макаренков

а это очки на лоб прибиты,пирсинг называется

Вл
Владимир

тоже хороший вариант))))))))

Фагиля Чумарова

если ничего не изменилось со времен моего детства, то это - ножницы

Николай Макаренков

это очки на лоб прибиты по современному пирсинг

Фагиля Чумарова

даааа... насколько отстала от жизни...

Элеонора Зейналова

С детства помню- ножницы. А сейчас может быть что-то изменилось?

Николай Макаренков

это очки на лоб прибиты

Элеонора Зейналова

Радикально, но мой ответ добрее

Николай Макаренков

это пирсинг