Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же)) Что бы вы изменили в нынешней спрашивалке, как ресурсе?)

Ответы
Наталья Викторовна

Наверное уже ничего... Раз пять вносили изменения... То только фото лица (человека) можно было выставлять на аватарку (как на сайте знакомств), то заменили все фото всех пользователей на каких-то кракозябриков (весёлое было время, поржали обсуждая), то любое слово, которое админы считали матерным ( член группы, секс) было невозможно написать, от чего терялся весь смысл писанины, но люди находили выход из положения, и ещё много нюансов было... На данный момент меня всё устраивает!

Ку
Кузьмич

А говорят эти кракозябры росли и трансформировались в других, это правда?)

Наталья Викторовна

Конечно))) Ведь со временем всё меняется, от морального состояния до внешнего вида.

Я? Кто?!

Добавила бы возможность просмотра ссылки без перехода на Ютуб. Опять же добавила возможность исправления ошибок в комментах и ответах. Внесла бы изменения в ЧС. "Кривоват" он слегка. Можно было бы ещё что-нибудь добавить, если подумать. Но дизлайк не добавляла бы. Такое мощное оружие против пользователя.

Ку
Кузьмич

Мудрые решения)

Я? Кто?!

Кхм. Не мудрые. Опыт просто есть в этом деле.

Ку
Кузьмич

Хорошо, опытные решения))

Я? Кто?!

Вот и чудненько) Кстати. А зачем вы спрашиваете? Неужели изменения могут быть?

Ку
Кузьмич

Это был риторический вопрос))

Я? Кто?!

Понятно

Светлана ```

Было бы не плохо чтоб работали лайки и дизлайки в вопросах , и по их набору убирались или оставались вопросЫ .. не плохо было бы ввести голосовые сообщения для разнообразия , и функцию отправки фото и видео прилагаемых к ответам ) нО наверное этого не будет все равнО 🤷‍♀️

Маша

Я когда 7 лет назад сюда зашла ,ой меня сюда заманили ,здесь музыка была ,видно было кто сегодня был у меня в гостях ,рейтинг был ,но так сильно глючило и всё лишнее убрали ,сейчас скучно но не глючит за то....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Разрешила бы исправлять вопросы. Иногда они получаются не всем понятны. Изменять нельзя, так как раньше делали...ставили совсем другой вопрос, а исправить и дополнить можно.

Ку
Кузьмич

Согласен)

Илья

сделал бы полноценной соц сетей. Ну и возможно сделал бы тут дикдатуру.
Чтобы не было этих тупых картинок с числами. И чтобы вопросы делились на Категории,как на Мейле ру.

Алекс Дол

этот ресурс очень мощный...здесь люди получают ответы на немногие свои вопросы... Кузьмич! стоит Вам вложить средства в развитие ресурса ...не прогадаете точно!

Ку
Кузьмич

Думаете?))🤔

Алекс Дол

да

Ку
Кузьмич

Может в долю?) Вдвоём то можно нарубить капустки больше, чем одному, не?)

Алекс Дол

!!))=Спасибо мил друг...я пока капусту рублю в огороде...!))

Ку
Кузьмич

Ну ладно, моё дело было предложить)

Анна Матвеева

Мне понравилась идея "Отвечай" - там есть блоги. Каждый желающий его создать может там собрать людей по направлению, собственному тематическому интересу.

Ку
Кузьмич

Вас могут забанить за скрытую рекламу, аккуратнее пожалуйста.

Анна Матвеева

А где реклама? Это пример. Ссылок не давала.

Ку
Кузьмич

Аккуратнее))

Анна Матвеева

Спасибо. Если бояться собственной тени, то лучше вообще не выходить на улицу в солнечную погоду.

Ку
Кузьмич

Я за Вас беспокоюсь)

Анна Матвеева

Не настолько зависима от этого сайта, чтобы беспокоиться за его утрату. Как говорится: делаешь - не бойся, а боишься, - не делай.

Dan Bongо

Сделал бы возможнось добавлять видео. Профиль расширить можно. Допустим, выставлять до 5 фото. И самое главное не банил бы за политические вопросы))

Наталья Т.

Можно было бы расширить возможно Интернета. Вопросы задавать не только словесно,а использовать музыку, изображения,видео.И больше шуток.

Наталья Т.

А мне 👍что и Вам.

Виктор Шаламов

Ничего бы не стал менять. Почему? да потому что начнёшь менять и будет по Виктору Степановичу - хотели как лучше, а получилось как всегда.

Светлана

Не плохо было бы, чтобы была возможность добавления музыкальных треков... или даже голосовых сообщений как в ВК или ОК

Queen Of Wolves

Оформление....я бы вернула то что было раньше....а это какие то звания...ивопросы удаленные можно было востанавливать

Ку
Кузьмич

Давно это было)

Queen Of Wolves

Даа ...как буд то в древности))))😁

Ку
Кузьмич

У меня дочка маленькая спрашивала, а какие они, динозавры, вы же их видели?)

Queen Of Wolves

😁ага))))) У меня сын спросил в ваше время телефонов не было...как вы жили....вы такие древние...я бы не смог)))

Ку
Кузьмич

Ну как то так)

Queen Of Wolves

Даа

Любовь Сидоренко

запретила бы ставить на аватарку чужие фото, зайчиков, кошечек и т.д. Каждый спрашивалец должен иметь свое лицо...

Людмила Андреева

иметь анкету, некоторым статус поставить ищу, кому-то занят, близкие темы, интересные для общения. А то скучно.

Светлана Бульская

Меня устраивает в том виде,как есть."Религиозных" фанатиков удаляла бы беспощадно.Хотя поменьше стало.

Похахонтас

Мне бы хотелось, чтобы можно было легко вставить в ответ фото. У меня почему то это не получается😟.

Ку
Кузьмич

Для этого надо скопировать url этого фото с внешнего источника.

Похахонтас

Спасибо!

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Семён

Дал бы возможность общаться в видео режиме ... что б уж наверняка, но только по согласию сторон ... )))

Музыкальный Кот 🐈

Удалил бы Салата с его прихвостнями, и месяц бана всем, кто у него в друзьях... Для профилактики))

Ку
Кузьмич

))

Музыкальный Кот 🐈

Нуачо))

Юла

Я бы голосовые добавила)) иногда хочется высказать, что ты думаешь о человеке, а писать лень)

Юла

Вижу)

I.𝕂öt

ты ж не красишься, конечно видишь! гораздо четче в зеркале)

Юла

В твоем😂

I.𝕂öt

ты до меня дойти не можешь всё, что б в моём)

Юла

Сгинь, я ушла есть)