🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Кто жил с отчимом или живет,смог ли он заменить биологического отца и какие с ним у вас отношения?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 биологического вообще не знаю , как то хотел он меня в 20 найти и подружится и встроенное тится ...я отморозился что он не кто для меня и я его не знаю . Поздно . Может не искать , у меня нет отца. Отчим был с 11 до 14 где-то лет. Весело и интересно время проводили. Но не клеились отношения у смысле когда он пытался меня ,, воспитывать ,, - слышал только ты кто такой мне ? Ехай нахуй ... Сам разберусь чё мне делать.

:T
:Thinking:

Возраст лёгкий ... У меня как-то мадам жила с малой . Малой было на момент проживания со мной от 1,5 до почти 3х лет... ( Хотя скорее с 2х именно проживание) она постоянно меня папой хотела называть сама... Хоть мы ей ( я и ее мама ) запрещали. Маленькие дети легко привыкают ) моему бывшему отчиму не повезло он попал на мой переходный период по сути , когда море поколено и нет авторитетов))

:T
:Thinking:

Помогла маме и ему с определением дальнейшего ))

:T
:Thinking:

Молодцы ) рад за них )

Валерий Шилов

Мать дважды, после развода с отцом-алкоголиком, пыталась наладить свою личную жизнь. По мне, все они, включая отца, были очень далеки от идеала. Сложилось мнение, что моей матери так и не удалось встретить достойного мужчины. Меня воспитывали дед с бабушкой, родители матери. Дед был кудесником, много знал и умел, многому меня научил. Вот он умел быть отцом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я биологического никогда не знал.. с отчимом жил с 10ти летнего возраста... отношения очень хорошие... Бывао что и ругал.. но и не обделял никогда и не разделял.. у меня ещё двое младших братишек.. это его родные!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невазможно заменить отца , я сам отчим , и сторалса есть родственая связь между сыном и отцом и как не сторайса кровное есть кровное...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое сплош и рядом , это потеря у мужчин родственых уз адно из ужаснейших действительности ,и действительно отсутствие любви все это от потери духовности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем тогда разговор , ведь этому радоватса надо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многим меньше повезло чем вам , как вы сами заметели

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невазможно заменить отца , я сам отчим , и сторалса есть родственая связь между сыном и отцом и как не сторайса кровное есть кровное...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно , у меня пятеро и есть сровнения с маими чувствами ко всем

Александр Шебалин .

Жил,и были очень хорошие отношения.Я не конфликтный,и со многими нахожу общий язык.

Андрей

Отца не заменил конечно, но помогал как родному. Земля ему пухом.🙏

Андрей

22 года прожили вместе с мамой

Андрей

Дай бог им здоровья

Ad
Adventurer

Вполне смог.....даже папой называл....руку зато никогда не поднимал

Валерьяныч

Ни отчим, и не мачеха не заменили мне, ни кому не нужны чужие дети

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мне заменили и фамилию отчим дал

Валерьяныч

Поздравляю, это редкий случай, мне не повезло

Ир
Ирина

Муж зовёт его папой, отношения человеческие. Мужу уже 62.

Evil Bear

Привет! Смог. А отношения как у сына и отца! 🤘

Со
Солнце.

Не смог. Отношения были нейтральные.

Лили

Я, не смог, не враги, но и не общаемся

Лили

Относится нейтрально, но присутствие мое его раздражает...любит моего старшего сына..только ему рад всегда

Лили

Да, очень так получилось, что сын родился, когда ему было 46...я училась, муж работали учился и он стал ему буквально папой...

Годана

Моя дочь 17 лет даже его не искала.

Годана

Ей тоже)))

Александр Шапко

Жаль Тебя, Ты и жизни не видела

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мне отчим отца заменил он выучил меня и купил машину.

Александр Шапко

Тебе надеюсь повезло

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Да мне с отчимом очень и дед он лучший

Александр Шапко

Класс, одно плохо, почему Ты дом Свой не любишь?

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Почему не люблю что за херня????

Марина

У меня отчим был,всё нормально

Volika Paraska

Нет,вообще без отца выросла.

Ле
Леонид

Не жил, хоть отец рано умер

Сергей Из Сибири

Мачеха тоже не подарок ...

Марьяна Иванникова

у моего сына нормальные

Марьяна Иванникова

вы на него,наверное обижены?

Марьяна Иванникова

это хорошо.мой сын обижен на отца и его родственников,хоть уже сам женат

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У меня отчим хороший отец не нужен

Марьяна Иванникова

это хорошо