Svetlana Astana

Муж с женой развелся из- за, интернет зависимости жены . Как по вашему, к чему ещё может привести интернет зависимость?

Ответы
Евгений Волков

к смерти. Один японский мальчик убил отца и мать за то что они ему мешали играть на компе. Он их зарезал и сел играть дальше.

Svetlana Astana

какая трагедия, неужели все так и было?

Евгений Волков

да так и было.

Светлана Костина

к многочисленным романам на стороне,что и происходит повсеместно.Это вовсе не невинное занятие переписываться в сети.

Де
Денис

К потере способности щдраво рассуждать. А уж это в свою очередь может привести к непредсказуемым последствиям.

Svetlana Astana

Да наверное , во всем нужна мера.

Niherasebeblia

сделал это после того,как придя с работы поставил в угол носки и обнаружил в холодильнике только лед!

(((Сергей))) *

Глупость, я -о думал муж с женой должны решать проблемы вместе а не разводится....((( наивный видать))))

Bлaduмиp

в основном приводит к суициду или полной асоципльности... в России и СНГ это еще не набрало обороты

Bлaduмиp

извините в телефоне пишу с ошибками...

Svetlana Astana

Да не страшно, с кем не бывает, там кнопки маленькие ,знаю ,что не удобно писать.

Bлaduмиp

ага на 3 кнопки попадает

Svetlana Astana

вот именно пальцы большие,а кнопки малюсенькие

Bлaduмиp

а мне надоел интернет я в нем работаю и никуда от него...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мальчик один маму убил,папу ранил ножом.....они ему запрещали в инете торчать...

Svetlana Astana

Вот и ещё к преступности .

Лариса Мельникова

к чему угодно, многих могут погнать с работы, дети перестанут ходить в школу

Владимир Ульянов

К интернет замужеству. Как ваша фамилия... Светлана Интернет.... ( это шутка )

Валерий Воробьёв

интернет зависимость это жесть... сами с женой сейчас отучаемся от этого...

Петр

Если женщина в интернете,ей мужчина не нужен... Она от переписки плывёт...

Музыкальный Кот 🐈

Значит, это в муже проблема, если жене с компом интересней, чем с ним.

Elena.....

а интернет зависимость у нее появилась от недостатка внимания мужа)

Николай Николай

К мобилизации сил спрашивальцев против агрессоров-супругов)))

Анна

К различным заболеваниям от неправильного нахождения в инет

Вячеслав Федоров

Глупых поводов для развода много... Серьёзных меньше...

Aq
Aquarius

В Корее один мальчик умер от интернет зависимости.

Гелена Полховская

повод всегда можно найти если в семье не ладится..

Игорь Добытчик

отдалению от реальной жизни..потеря реальности

Филосыч

к тому же, к чему приводят и другие зависимости