Дмитрий Зайков (Тюмень)

кто со мной против банковского беспредела?

Ответы
Ги
Гита

Ну сами же туда голову сунули

Дмитрий Зайков (Тюмень)

конечно сам)))но я ж не думал,что государство кинет большенство своего народа в попу))

Ги
Гита

Да все они под одно с государством !должны быть законы нормальные в европе под 1 % максимум 2 берут а сливают сами знаете под сколько

Дмитрий Зайков (Тюмень)

вот и сегодня,когда европа перестала продавать деньги нашим банкам и многие из нас оказались в тяжелом фин положении,банки не особо то и садятся за стол переговоров с людьми,чтоб договориться и банкиры как ели хлеб с икрой так и хотят его кушать и не меньше,невзирая на резкий спад доходов у населения...уж если попа,то для всех

Ги
Гита

Да жестоко для кого то это мышеловка просто

Наталия Богуш

.....Многие против него.

Lady Winter 🇷🇺

А что за беспредел?

Дмитрий Зайков (Тюмень)

я тоже не на порше брал))))

Lady Winter 🇷🇺

А жаль)))) порше хоть радовал бы каждый день)))

Дмитрий Зайков (Тюмень)

вот и я жалею)))....хотя,для порше бы пришлось еще и прицепом кредит брать на бензоколонку))

Lady Winter 🇷🇺

Это точно..))))

Дмитрий Зайков (Тюмень)

хотя,если честно,то причины у всех разные и чаще порядочные...кто то на учебу детям,кто то на жилье,кто то на лечение,а кто то и на порше чтоб пальцы по крючить,обидно,что когда сегодня возникли трудности у людей не по их даже воли,то перед кредиторами стали все обсальтно равны-должник и пофиг им твоя порядочность....а тот кто брал на порше,у него полюбому остались деньги и на то чтоб доказать что клиентом банка и вовсе не являлся ни когда)))

Елена Матевосян

я

Дмитрий Зайков (Тюмень)

ну,вот уже не один!!!!считаю,что в юридическую прилюдию с банками больше не вступать,а сразу банкиров в плен брать...то что у него при себе имеется,этого нам многим вполне хватит,чтоб решить свои проблемы)))