Мастер Поцелуев

Не имею ничегошеньки против, когда в моём вопросе начинается диалог других людей, но, к сожалению, случается, что ответивший не замечает "подмены" - не видит, что он уже давно переругивается не со мной, а с кем-то другим. И подсознательно приобретает антипатию именно ко мне.
А вы сталкивались с таким?

Ответы
Mister Farid

иногда бывает и такое, просто отписываюсь, считаю, пусть обретают что там им угодно, хоть и ко мне, главное, что моё информационное поле не трогают. за отношение всех ко мне ещё переживать, так о себе самому переживать не хватит, психическая энергия то не бесконечная. ну и да, я не публичный человек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня там все мирно но один раз народ слишком разгоаорился и заговорил ся и я всевил реплику и они ода кыш блохастый нефиг лазить по чужим диалога тебя некто не звал! Нуу я им так мягко намикаю что вопрос то мой и диалог тож мой и что это типо они гости! И вот тут они сели в лужу!

Мастер Поцелуев

таких наглецов этой мелочью не смутишь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что вы всеж правы

Мария

Стараюсь не вмешиваться в диалог справковчан, вначале, после долгого перерыва зашла сюда, в ваши комментарии входила и отвечала, так как считала, что в общем чате можно и дискутировать.. сейчас немного мнение изменилось.

Уральская Рябинушка

Бывало, но я как бы продолжаю общаться с автором вопроса. Позже только замечаю, что кто-то третий вклинился. Но под вопросами я не ругаюсь, не грублю. Могу резко сказать по справедливости, но без ярлыков и кликух

Михаил Зарипов

Я сталкивался с тем, что в обсуждении моего вопроса стал зарождаться роман между незнакомыми мне мужчиной и женщиной. Некоторое время я любовался их сюсюканьем, а потом ликвидировал свой вопрос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я иногда сталкивалась. Не то чтобы с ругачками, а просто с игнором уже в дальнейшем диалоге. Потому сейчас при появлении 3 сразу "отписаться от обсуждения " нажимаю и всё. Пусть беседуют.

Мастер Поцелуев

Очевидно, что твоя отписка никак не исправит ситуацию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг! Мне есть с кем общаться и без пары мимопроходимцев.

Nick Moslem

Да,последние два дня случается такое,даже мне высказывала претензию одна дама,пришлось пропускать те вопросы,на которые она уже ответила,хотя эта дама мне ничем не мешала!

Елена

Сталкивалась. Иногда очень забавно получается. Особенно если имя совпадает. Некоторые, правда, потом извиняются и получают в моих глазах респект и уважуху.)

Мастер Поцелуев

Хорошего вечера)

Елена

Спасибо. И вам приятного времяпрепровождения!

Бе
Безилмэн.

Обращение по именам( никам).Но лучше сделать функцию,как в нормальных мессенджерах.С выделением на какой именно вопрос- ответ.А,сейчас да- балаган🤷‍♂️.

Advisor

Нормальная психологическая реакция людей. Не затрагивая больные темы собеседника потому, что подсознательно с тобой они ассоциируется

Светлана Радуга

Меня однажды мой друг перепутал с другой Радугой, хотя у нас разные авы. Она ему хамила и обижала. Обиделся и не разговаривал со мной....

Бе
Беспредельщик

Эт надо быть полным дебилом,чтобы конфликтовать с одним,а иметь претензию к другому человеку,никак не относящемуся к их конфликту.

Андрей Всехмудрейский

А вам важна антипатия или импонирование совершенно незнакомому человеку, которого вы скорее всего даже никогда не увидите?

Андрей Всехмудрейский

Я ничего не считаю. Просто спрашиваю

Мастер Поцелуев

Я, безусловно, как-то себя оцениваю. Окружающие тоже это делают. Думаю, это в порядке вещей.

Андрей Всехмудрейский

Человек есть дробь. Числитель этой дроби- то, как его оценивают окружающие, знаменатель- то, как себя оценивает он сам

Мастер Поцелуев

Вот чего не ожидал увидеть, так омархаямщины)

Андрей Всехмудрейский

И какие же ваши ожидания здесь не оправдались?

Романа

Нет. То, что я выпадаю из обсуждения, случается. Иногда просто не хочу мешать двоим. Но всё заканчивается мирно)

Мастер Поцелуев

ахах)) Чистую правду, канешно)

Романа

Манипулирую незаметно, даже для себя) И не с меркантильными целями. Исключительно интереса ради)

Мастер Поцелуев

Самый лучший способ. Я бы взял пару уроков.

Романа

С Вашим-то ником?!)

Мастер Поцелуев

Так ник, может быть, просто позёрство, а настоящее мастерство манипуляций спрятано за более.. романтическими никами)

Ли
Лина

Сталкивалась, когда думала что все еще отвечаю автору вопроса, а оказывается это уже совсем другой человек.

Та
Татьяна

Смешно... Будьте внимательны при прочтении и радуйтесь, что ваш диалог с кем-то заинтересовал других.

Zza-Zza-Lorak.

Считаю в гости в дом приходят те люди кто знаком, входящий не знакомец не прошеный гость ,так и здесь

Leonid D

Да. Я старый, тупой и часто не замечаю, что уже со мной беседует другой.😄😃😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷

Сергей Белоусов

Это проблемы собеседника , не надо забывать , что это форум - все видят и любой может вклиниться...

Svetlana

Часто, просто выхожу из беседы! А вдруг на моем вопросе 2 судьбы встречаются 😉зачем же мешать