[*
[_Sлаdкоeжkа_ *_*girl_]

Из какой посуды нельзя ничего поесть?*)

Ответы · страница 2
Наташа Леснова

Если только это будет плоская тарелка в которую пытаются налить суп и кушать это всё вилкой...

Вл
Владимир

а не было речи чтобы наесться)

Наташа Леснова

Ну а я веду об этом речь. Глупый вопрос,если честно. Из разбитой пасуды нельзя есть. И в слове "пасуда " ,ты допустил орфографическую ошибку

Вл
Владимир

как ты например????))))через а

Nastenka Docenkova

могу ошибаться конечно, но мне кажется из любой т.к. посуда ведь для этого и предназначена 😄

Kirill_ G

Сразу вспомнил сказку про Лису и Журавля... Ответ-из лабораторной посуды. PS а Вы красивая )

Лариса Бородина

наверно либо сито, либо дуршлаг.Во всяком случае это будет очень трудно если получится.

Анжела Чистякова

может быть , дуршлаг. хотя макароны не пропустит, но что то как то не очень симпатично.

Ольга Арзуманян

У меня такой посуды не имеется. Похавать можно из чего угодно, хоть из дуршлага.

Rimma Tokhzanova

Ну красиво же! Сам представь мужики с бородой или с усами и целуются! Смешно.

Андрей Рачков

поесть то можно из любой.вопрос в степени голода умелости и брезгливости.

Маша Вакарь

мне кажется то со всей посуду можно есть, не зря же она называется посуда

Ва
Валентина

из разбитой,все выливается,и из летающей тарелки,она постоянно улетает

Сергей Куценко

из грязной лучше не есть например . а так в нете лучший ответ-из пустой

Ира

из ледяной...все примерзнет к ней...никак еде оттуда не возьмешь!!!!!!!! 😄

Kex 2000

Ты прости-но Я не разгадываю ЗАГАДКИ-кажетсятема-ответь на вопрос....

Котик - Наркотик )))

Благодаря которой я очень хорошо питаюсь - спутниковые тарелки 😸

Котик - Наркотик )))

И интернет тв 🤘

Александра Канаш

Разбитой, пустой и уважающий себя человек не будет есть с грязной

Алена Алена

ну наверно из кувшина с ууузким горлышком))) только попить если)))

Liên Xô

Из той, в которую ничего не положено, не покладено. Из пустой. 🤭

Alena Pegimskay

Даже не знаю. Я думаю если хочешь кушать, то хоть из чего поешь.

Лиана Харламова

Из любой можно. Если пустая - положи еду и ешь с удовольствием.

Надя Арсеньева

Пустой, дырявой, несуществующей, посуды из льда (горячую пищу)