Ки
Кирилл

Пенсионеру Ивану Кузмичу почтальон приходит один раз в месяц и эрекция то же приходит один раз в месяц.Вопрос: что будет с почтальоном, если он придёт вместе с приходом эрекции?

Ответы
Владимир Приходной

К пенсионеру ..... почтальон приходит один раз в месяц и эрекция тоже приходит один раз в месяц. Вопрос: что будет с почтальоном, если он придет вместе с приходом эрекции? Все зависит от: - какого пола почтальон; - какой ориентации пенсионер; - какого вида приходящая к пенсионеру эрекция.Либо отвердение известного мужского члена, либо выпрямление какой-либо части тела (к примеру, выпрямление в ступор тела от неожиданного совпадения несовместимого). Будет куча нелепостей...

Наталья Сокол

Сумма углов в равностороннем треугольнике равна 180 градусам, а косинус нуля градусов равен единице. Вопрос: удовлетворяет ли муж учительницу по геометрии, если во время секса ей приходят такие мысли?

Снежанна Крохалевская

Наверное почтальон, симпатичная тетенька вот эрекция и приходит вместе с ней раз в месяц а пенсионер уже и забыл что с этим делать

La
Lavuazen

ну тут несколько вариантов - почтальон женщина, или мужчина, согласен, или не согласен)))), а далее по списку последствия))))

Василий Голубцов

Почтальон отдаст почту кузмичу.Ничего с почтальоном не будет.А вот кто придумывает такие дебильные вопросы?

Иван Агеев

Не произойдет! Эрекция наступает после получения пенсии Иваном Кузмичем, принесенной почтальоном!

Ириша Налимова

выдаст пенсию и уйдет, как обычно.а Иван Кузьмич пригласит соседку до или после прихода почтальона

Ирина Лукичева

почтальон чаще всего женщина! Договариваться будет! Может она за его пенсию и согласиться?

Константин Добринский

Если Иван Кузьмич нормальной ориентации, то ничего страшного почтальону не грозит

Елена Городнова

Лучше почтальону все-таки не совпадать с этим процессом. Всякое может случиться...

Николай Войченко

С почтальоном ничего страшного, а вот почтальоншу будет ждать приятный сюрпрайз!)

Рысман Жумабаева

наверно он просто он не знает эрекции тоже Ивану Кузмичу приходит. надо сказать

Лариса Миронова

Ну если пенсионер адекватен? То ничего!))),а если нет? То точно изнасилование)))

Oleg Azov

Если Кузьмич нормальный мужик,то почтальён не будет жестоко изнасилован!

Екатерина Лазарева

ну как что, наверно как в пословице: Кто кого заборит, тот того отпорит)))

Елена Кальницкая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Парфенова

Главное пенсия!!! Она важнее))).А эрекция и на следующий месяц наступит

Vi
Victoriya

а может она и вызывает у пенсионера эрекцию-ведь почтальоны женщины!

Наташа Сергеева

хахахахахаххахах ппц почтальону, а если она то море удовольствия))))

Марина Ахметова(Калыкова)

эрекция наступает после получения денег,бежать надо почтальону