Ан
Анжелика

какая у вас любимая компьютерная игра ( в одноклассниках) ?

Ответы
Людмила Сергиенко

никогда не играла, к сожалению, возможно -это снобизм. но я так наигралась в детстве в азартные игры, что , видимо, отравилась навсегда

Любовь Малова

Фу,вообще не играю ни в какие игры нигде.В интернете очень много нужного,полезного и интересного,чтобы маяться херней.

Ан
Анжелика

а я люблю

Любовь Малова

Дело Ваше.Но жизнь слишком коротка,и в ней столько всего,что хочется увидеть и узнать,что время,потраченное на игры,это просто не прожитое Ваше время.

Ан
Анжелика

мне нравится.

Владимир Кириллов

Играл в легенду, потом мне приподнадоело, я написал бота, который прокачал перса до 10 уровня, и на этом я остановился.

Ан
Анжелика

приподнадоело?

Владимир Кириллов

Ну, не выражаться же неприличным словом!

Ан
Анжелика

ну хотя бы поднадоело.

Владимир Кириллов

Ну, это допустимое в обществе ругательство, а я хотел выразиться покрепче)))

Валерий Макеенко

Еще раз кто-нибудь позовет меня в игру, позвоню в 3 часа ночи и попрошу рассказать ее правила!!

Ан
Анжелика

рассмешили

Валерий Макеенко

достали своими играми в одноклссниках

Николай Терёшин

Господи , мало вам этой каши , ДОМ -2 ещё , так вы и в игры играете .....полный апофигей ....

Николай Терёшин

всё , значит можно быль и недалёкой . блядь ваша Бузова дешёвая , вернее была дешёвая , стала дорогая . уж если эти силиконовые соски для вас человеческие существа - диалог закрываем .

Ан
Анжелика

почему она была дешевая -то я никак не пойму ? вы сами продажный раз так относитесь к людям как к товару

Николай Терёшин

и потребность у вас оскорблять собеседника , при нехватке аргументов , тоже от убожества и недалёкости . спросите любых десять человек - дешёвая она или нет . может быть тогда до вас дойдёт наконец то . я отвечать больше не буду .

Ан
Анжелика

ваше право относиться к людям так как вы хотите. я тоже не имею желания больше разговаривать с вами.

Николай Терёшин

а до меня кажется дошло . а у вас дети есть ?

Dmitry Zhilin

эм... браузерки тоже теперь гордо называются компьютерными играми?)))

Ан
Анжелика

мне нравится

Mihail Krivonosov

никогда не играл, за компом весь день по работе и не могу играть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они нубские и скучные и с кучей рекламы, предпочитаю на pc

Салтанат Ибраимова

Игры я не играю, на это у меня даже не остается времени))

Косандр

вообще не играю в компьютерные игры! никакие! никогда!

Игорь Смирнов

СТАЛКЕР..НЕ В ОК АТАК ВЕСЬ СЕРИАЛ И ВСЕ МОДЫ И ОБГРЕЙДЫ

Ольга Бугаева

Косынка-пасьянс и пазл, только времени не хватает...

Не Пылите Мы Из Бани!

а что там, кроме ролевых, еще какие-то есть игры? 😄

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Она

я не играю в игрушки разве только пасьянс..

La Testa

простите.. одноклассники мне не нравятся

Ан
Анжелика

Ничего страшного

Елена

в одноклассниках нет,а в моем мире Балда

Mila

Ушла из всех игр. Они крадут наше время.

Vitalij Shpakov

Я этим не увлекаюсь. Я читаю книги.

Виталий Патраков

Иногда помогаю внуку найти сокровища пиратов.

Владимир Габанов

Там разве есть нормальные игры?

Ан
Анжелика

Кому как