Наталья Л

Муж, работающий за границей,шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей» Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще... 5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя... Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша»

Ответы
Сергей.

- Муж просыпается после жестокой пьянки. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришёл в два часа ночи пьяный в хлам. Мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, .........я ЖЕНАТ!!

Buyun Black

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим

старый французский анекдот)

Наталья Л

ДЛЯ МНОГИХ НОВЫЙ................русский,судя по именам

Ко
Колёк

откуда в вас столько всего ?

Наталья Л

чего?

Ко
Колёк

ну вот этого чего вы понаписали

Наталья Л

фи

Ко
Колёк

скверно скверно меня лично это расстроило

Наталья Л

НЕ РЕВИ ТАК

Александр Черемисин

Оригинальна жизнь)))))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Максимов

Виват бакалейщику! 😉

Виктор Максимов

Бакалейщик молодец!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Максимов

О, Леди спасибо, я очень польщен. Конечно же жалко, что я -то не он...

Ioan Vasiliyev

математичка...бл.я

Маргарита Андреева

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Ioan Vasiliyev

.он- я хотел предложить тебе руку и сердце...она- ой, а я уже разделась...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Татьяна Куракина

Умница Ксюша!!!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Klarisa S

молодец Ксюша!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Оля Романова

ДА прикол .

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александра Семенкова

молодец!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Алексей Воловиков

умница

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555