Парадокс!!! Все хотят знать правду, НО обожают вранье! Живут во лжи и готовы уничтожить того, кто выдернет их из ее ореола...Но так же будут недовольны правдой, постоянно находясь в ней....Потому что она чаще всего сурова...Вывод: "Предпочтительнее завраться вконец!" (?)

Ответы · страница 3
Влад ( Минск)

это маразм все так живут ! а выделишься чем то с толпы! уничтожат! поэтому скорей бы какой не будь метеорит к нам в гости заглянул)))

ну уж нет....без метеорита давай как-нить...шустрый какой...

Влад ( Минск)

да не бойтесь) если вы хорошая чего вам боятся)? всё хоросо............

Ольга Глинка

нет.НЕ лгать не сложно.Но и правду не трубят на всех углах.Логика проста.МОЛЧАНИЕ -ЗОЛОТО.Не спрашивают ,-МОЛЧИ!Спросят -ОТВЕТЬ!

..
.............................

да Жаворонок)) и подтверждение на моей странице ответы людей.. на подобные вопросы....мир погряз в "держать лицо любой ценой"...

Александр Цюпа

я предпочитаю все же говорить правду, но осторожно, не для того что бы было больно, а что бы человек здраво смотрел на вещи

Александр Илларионов

У нас пристрастие к словам –
совсем не прихоть и не мания;
слова необходимы нам
для лжи взаимопонимания.
И. Губерман

Виталий Иванович Вербицкий

Ни в коем случае!!! Кому-то нужно остановить поток лжи и заставить говорит правду... Правда таких не любят, но уважают...

Виталий Иванович Вербицкий

Бывает, но зато ложь уже просто так не будут распространять...

Домохозяйка

Нет. Просто жить в своем мире и в своей правде- как тебе надо и удобно. А зачем что то кому то говорить и доказывать?

Григорий Левицкий

Мне известно только одно: правда скромна и небогата, но зато чиста... Лжёт тот ,кому не стыдно и удобно "жить по лжи "

Илья Ижемцев

М-да)))А если мужчина каждый раз будет шпинять тебя что - ты не супер - особенно утром - тебе как-эта правда?))))))))

Илья Ижемцев

Да - бывает - но больше - сорри - на стерв - видимо мне что-то - искра какая-то в характере - но потом исчезает))))))))))))

Илья Ижемцев

Если бы я сам знал - это дилемма вечная у маня))))))

Илья Ижемцев

Зачем мне не разу не женатому ?))))))))

не засиживайся в девках..долго

Илья Ижемцев

Нууу - вашими молитвами - а то я и не целованный)))))))))))))))))

Николай Соколов

Начался сезон правды уже 8 вопрос врать или нет но вы правы. .....ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

Дмитрий

Пустомеля таких зовут, его слово что медь, ему никто верит,но есть ложь что бы не навредить другому человеку

Милена

Увы, не все хотят правды и к великой радости - не все обожают врать и даже есть те кто не врет. Вывод неверный

это мой вывод и он верный для меня

давайте сотрем меня с лица спрашки?

Милена

Ваше желание, вам его и реализовывать

Владимир Неверов

Ну и вывод у тебя! А знаешь как хорошо жить без вранья? Как там у Иешуа? "Правду говорить легко и приятно", а?

Я не знаю....не имею ни малейшего представления...я погрязла во лжи...

Иван Шурыгин

бл нет !!! я наркоман правды ! я так люблю говарить людям правду ) я получаю от этого удовольствие !) попробу

Михаил Юсипов

ну бог то все видит - он и оценит всю правду и кривду и сделает свои выводы - как наказать или вознаградить

Сергей Голубцов

По мне лучше услышать правду в глаза.И я буду знать,что человек сказавший ее по крайней мере не подхалим.

Жаныбек Базиев

просто нужно уметь смириться с неправдами, а ведь иногда ваши маленькие дети (или муж) врут на глазах...

Lucif Angelov

На самом деле ложь это оч хорошо Она спасала и спасёт ещё много людей от людей и от плохих последствий

Lucif Angelov

Из Москвы по работе не вылезаю Некогда туда обратно ездить

Lucif Angelov

Я и щас на работе а мне ещё добрые дела делать и с тобой встречаться

Не торопись!!! Добрые дела важнее...У меня тоже еще плиту оттирать от варенья))

Lucif Angelov

Иди плиту чисть Хоккей мужу будущему

Lucif Angelov

Что то меня на подвиги потянуло До новых встреч дорогая мне человек

Алексей Гриненко

Нет. жить в правде с самим собой, со своей совестью, а не совестью кого-то! Вот Правда бытия моего мтра!

Юрой Эвропейски

давайте станем мы добрее
начнем нести мы людям свет
а нет я что то передумал
пойду кого нибудь убью

Юрой Эвропейски

Вот попробуй женщину пойми!!! (Говорю я с искренним сочувствием) Злят её критические дни, ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и их отсутствие.

конечно....вы знаете, что значит это отсутствие??? Неа..не только беременность...

Юрой Эвропейски

старик вытягивает сети
они пусты и лишь в конце
записка рыба недоступна
или вне действия сети