Парадокс!!! Все хотят знать правду, НО обожают вранье! Живут во лжи и готовы уничтожить того, кто выдернет их из ее ореола...Но так же будут недовольны правдой, постоянно находясь в ней....Потому что она чаще всего сурова...Вывод: "Предпочтительнее завраться вконец!" (?)

Ответы · страница 7
Сергей Шведов

Мир слишком сложный для одной правды. Бывает нужна и "ложь во спасение"!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . а судьи-то кто?! Ведь предположения - не есть фактическое действо .

Он мужчина. Он сделал серьезный шаг - вырвался из болота. Он должен пробиться сам. Это для него самого полезно.

я понимаю .. но мне его так жалко

Мне было жалко пока он дома жил..теперь он молодец

да . поищу шас . этого обормота

блин . что-то я растерялась

Анастасия Муравьёва

Никакого парадокса. Люди, утверждающие, что хотят знать правду - вруны!

Вячеслав Мицуков

Правда как красивая шлюха - вроде всем нравится ,но никому не нужна !!!!!

Леонид Писанов

да просто нет этой правды в этом бренном мире- она типа у каждого своя)

Иван Леонидов

Проще поступать так, что бы и правда сладкою была, и врать не предется

Александр Пинаев

Мое мнение такое что для меня лучше знать правду какая она бы не была.

Ssir Ob

Чтой то ты за всех решила вывод сделать и одной гребнкой причесать...

Вы против? Опровергните....

Ssir Ob

Пародокс в том... что не всетакживут...

Все...кто-то врет, кто-то в этом варится

Ssir Ob

Есть один знакомый ...фантазирует все время и ничего живет ...

Ssir Ob

И главное сам верит в т что говорит...

я так судебные процессы выигрывала)))

Бумажный Кораблик

Проблема в том что правда у всех своя и получается, что истины нет. )))

истина есть...не все ее хотят

Бумажный Кораблик

У всех она своя. Чужую истину никто не хочет.

истина одна...правда у всех своя

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

"я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал"
так Витька пел)

Игорь Конек

Не надо "кидаться" в крайности: полуправда-полуложь - основа жизни )))

Валерий Николаев

Как будете дальше выкручиваться, ведь одна ложь порождает другую....

Сергей Вершков

лучше всегда говорить правду но иногда ради жизни можно и соврать !

Сара Абишева

нет.лучше правда чем горькая ложь.все тайное все равно будет явным

Алексей Аблынин

Враньё кидай налево, правду направо. Поровну. Смотри не перепутай.

Bvz Afvbkbz

...вывод скорее: - не сказать ничего, так как это не всех касается...

Дм
Дмитрий

Не правда не все я или говорю правду или предпочитаю промолчать.

но это не говорит о том, что вам говорят правду

Дм
Дмитрий

а мне не надо уже её говорить я и так не слепой вижу когда врут.

Дм
Дмитрий

нет к сожалению просто богатый жизненный опыт.

Вася Піхманець

Глупый ! будет всегда искать свое логово . А где же ему быть то !!!!

Oleg Simanov

мы не врем мы преувеличиваем, или стараемся стать лучше кому то

Владимир

Лучше всего ограничить свой мир до одного Любимого Человека!)))