Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Горят два дома! Бедняка и богача. Какой дом начнет тушить полиция и почему?

Ответы
Владимир

Конечно же богача! Вы полиции денег только дайте, они и лечить начнут и спеть могут

Владимир

Ну так не интересно! Естественно ответом будет, что никакой дом они тушить не будут, потому что это не пожарные. Но это же вообще неинтересно ))) Интересней мысль развить!

Магомед Назуров

Полиция не тушит дома это дело пожарных)

Нета

Полиция пожары не тушит

Нета

Специальные люди есть - пожарные

Андрей Чернов

Оба дома на хрен сгорят.

Андрей Андреевич

Полиция дома не тушит