Ст
Степан

Это не ВОПРОС!!! ПОЖЕЛАНИЕ. Уважаемые пользователи сайтом sprashivalka.com . Не задавайте вопросов с интернета... многие в курсе набери в любом поисковике (интересные вопросы... вылетают 100 если не1000 вопросов с ответами) при желании можно на любой заумный вопрос ответить в течении нескольких минут. Будем честными перед собой... ВОПРОСА НЕТ!!!

Ответы
Таша Мишина

Полностью присоединяюсь. Надоело отвечать на одни и те же вопросы. Лучше мозгами поскрипеть и придумать что-то своё!

Елена Николаевская

Пожалуйста,старайтесь писать "в течение", "из Интернета". Будем грамотными по возможности.

Татьяна Прядко

А мне нравиться и это мой выбор я в праве выбирать что делать я психолог и мне интересно !

Юрий Платонов

Неужели не поняли до сих пор: робот подставляет вопросы, да ещё и с именами!

Алексей Анфиногенов

у людей фантазии нет вообще, с тех пор, как появился интернет и соц.сети

Татьяна Чернокозова

я да же не пользуюсь такими вещами и не отвечаю на такие вопросы.)

Lena Napalkova

Согласна, это не игра "Что?Где? Когда?"

Ирина Кудашкина

Это просто еще один повод пообщатся.

Александра Торчилова

поэтому вопросы задаю очень редко

Eteri Gas

ya ne lublu zadowat predpochetay otwechat)))))))))))))))))

Виктория Колесникова

у матросов нет вопросов))))

Айгульчик Курбанова

у мотросов,нет вопросов)))

Виктор Пырсиков

В инете есть почти всё.