Анна Львова

Если бы под ёлку можно было положить самое желаемое... что бы это было?

Ответы
Иехидна 🍄

В детстве купил мне отец танк на радио управлении.... Вот, наверное, хотел бы я под ёлкой увидеть его....

Dan Bongо

От ситуации зависит) сейчас я бы хотел сон. Но его под елку не положишь...))

Анна Львова

Ну почему, можно положить... На следующий новый год)

Dan Bongо

Вот именно))

Oleg K

Это куму что.. Кумку коделек с миллионом, кому младенец

Oleg K

Ав РФ нер репортеровИх уде пересажали. Зато много прагандонов

Анна Львова

Удачи Вам, Олег. Пусть всё сложится, - и Вы будете видеть людей, а не нацию.

Oleg K

Именнот я вижу людей, а в попаганду..

Анна Львова

Хорошо, пусть так.

Oleg K

сПАСИБО, ЧТО РАЗРЕШИЛИ

Майя Петрова

Отличное здоровье себе, близким и всем хорошим людям!

Анна Львова

Пусть так и будет😉

Демонолог Миднайт

Бесконечные деньги и бесконечное здоровье?)

Та
Таракашка

СЧЁТ В БАНКЕ С ТАКИМИ НУЛЯМИ 00000000000000000000000000

Анна Львова

И на что бы потратили такую нереальную сумму?) Ну, с чего бы начали хотя бы?)

Та
Таракашка

да что ни будь построил .скажем завод или больницу .да мало ли .

Анна Львова

в общем, были бы нули, а там - завод, больница, крематорий, новая страна, атомная бомба, фонд спасения морских котиков от воздействия радиации пионов южного Египта - разберемся по ходу пьесы)

Та
Таракашка

ага

Сергей Рюмшин

счастья, здоровья и любви все жаждущим...)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не влезет под ёлку то, что желаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возвращение меня так на лет 15 назад

Анна Львова

Зачем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это уже другой вопрос. Надо .. это самое желаемое.На втором месте колонки новые и гитара с усилителем

Анна Львова

Ставь их на первое место. Тут хотя бы есть, к чему стремиться)

Геннадий Анисимов

Таких ёлок нет, куда страна влезет!

Анна Львова

Есть разные страны)

Геннадий Анисимов

Но ёлок таких нет(

Анна Львова

Хах) Слышала, в Африке попытались обособить участок - и придать ему суверенитет. Ёлки, конечно, такой нет, но вот пара пальм....

Геннадий Анисимов

Мы в России живём, сопоставьте масштабы!

Милота))

Счастливое будущее для моей дочки

Se
September

Да много чего, лишь бы вместилось

Анжела Никулина

Золотые слитки. А там разберемся

Анна Львова

Не лучше ли купюрами?) Со слитками столько мороки)

Анжела Никулина

Можно и так!

Врагов Не Осталось

еще одна бутылка пива, естесна

Анна Львова

Почему так слабо? Я бы заказала бренди....

Врагов Не Осталось

от бренди, у меня голова на утро, раскалывается

Анна Львова

В таком случае, желаю Вам в новом году очень приятного пива с очень приятными поводами)

Сашка "Хоплит"

инструмент всякий без счёта)

Сашка "Хоплит"

ключи разные,молотки,в общем любой инструмент)правда скоро тогда из квартиры мастерская будет)

Анна Львова

Вот-вот) Не басит, что повторяются?) Или все разные?

Сашка "Хоплит"

есть и дублирующиеся, но это только лучше-один комплект в кармане, второй на полочке)

Вера Гудкова

Самое желаемое не положить.

Ша
Шантарам

давай придумаем, привет))))

Ша
Шантарам

Нууу.... править буду))) На свой лад)))

Анна Львова

Ого! В этот момент должно звучать зловещее "Там-там-та-дам-там"?)

Ша
Шантарам

😂 😂 😂Ты мне нравишься)))))

Анна Львова

Это временное ощущение, поверь мне, я давно себя знаю)))

Ша
Шантарам

Ну будем с этим работать, как говорится)))))

Давид Маркович Гоцман

пре пре пре пре... зерватив

Евгений Пименов

анна это игрушки детства

Анна Львова

Даа... классно было бы.... столько впечатлений с ними связано

Евгений Пименов

анна я свами согласен

Анна Львова

Это всегда было тонкое стекло... И каждый новый год игрушки три разбивались... И почему-то за год содержимое коробок забывалось - и каждый раз это был дикий сюрприз: ничего себе! настоящий домик из стекла! Дед Мороз! Лисичка! Сейчас покупаю игрушки: это шары разных цветов, дорогие, красивые, без облупленных глаз и отломившихся колпачков... и без истории... Да и не будешь уже хранить игрушку с трещиной или вмятиной - зачем, если это обычная фабричная вещь?

Сергей Войтенко

благополучие во всём.

Анна Львова

Ох, даже золотая рыбка устала бы) Благополучие во ВСЁМ в коробку не уместится)

Анна Львова

Да ладно) Хотя бы одно направление, самое главное)