Анна Львова

Если бы под ёлку можно было положить самое желаемое... что бы это было?

Ответы
Иехидна 🍄

В детстве купил мне отец танк на радио управлении.... Вот, наверное, хотел бы я под ёлкой увидеть его....

Dan Bongо

От ситуации зависит) сейчас я бы хотел сон. Но его под елку не положишь...))

Анна Львова

Ну почему, можно положить... На следующий новый год)

Oleg K

Это куму что.. Кумку коделек с миллионом, кому младенец

Oleg K

Не путайте почтеннейшая совковые годы, когда было предписано говорить так или иначе.. Но на Россию не ездят и мы не дъ=желаетм, что по нам есдили. К на в Украину, подалуйста. А на, это верликороссие.. Есливам нужет репортаж остренький,то вот вам материал.. Пользуйтесь ти получите пару рублей за то, что угодите великому вождю

Анна Львова

Вы о чем?)) Репортаж - это когда интересно....

Oleg K

Ав РФ нер репортеровИх уде пересажали. Зато много прагандонов

Анна Львова

Удачи Вам, Олег. Пусть всё сложится, - и Вы будете видеть людей, а не нацию.

Oleg K

Именнот я вижу людей, а в попаганду..

Майя Петрова

Отличное здоровье себе, близким и всем хорошим людям!

Демонолог Миднайт

Бесконечные деньги и бесконечное здоровье?)

Та
Таракашка

СЧЁТ В БАНКЕ С ТАКИМИ НУЛЯМИ 00000000000000000000000000

Анна Львова

И на что бы потратили такую нереальную сумму?) Ну, с чего бы начали хотя бы?)

Та
Таракашка

да что ни будь построил .скажем завод или больницу .да мало ли .

Анна Львова

в общем, были бы нули, а там - завод, больница, крематорий, новая страна, атомная бомба, фонд спасения морских котиков от воздействия радиации пионов южного Египта - разберемся по ходу пьесы)

Сергей Рюмшин

счастья, здоровья и любви все жаждущим...)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня не влезет под ёлку то, что желаю.

Agnostic Front

Возвращение меня так на лет 15 назад

Agnostic Front

Это уже другой вопрос. Надо .. это самое желаемое.На втором месте колонки новые и гитара с усилителем

Анна Львова

Ставь их на первое место. Тут хотя бы есть, к чему стремиться)

Геннадий Анисимов

Таких ёлок нет, куда страна влезет!

Геннадий Анисимов

Но ёлок таких нет(

Анна Львова

Хах) Слышала, в Африке попытались обособить участок - и придать ему суверенитет. Ёлки, конечно, такой нет, но вот пара пальм....

Геннадий Анисимов

Мы в России живём, сопоставьте масштабы!

Милота))

Счастливое будущее для моей дочки

Le
Legend

Да много чего, лишь бы вместилось

Анжела Никулина

Золотые слитки. А там разберемся

Анна Львова

Не лучше ли купюрами?) Со слитками столько мороки)

Врагов Не Осталось

еще одна бутылка пива, естесна

Анна Львова

Почему так слабо? Я бы заказала бренди....

Врагов Не Осталось

от бренди, у меня голова на утро, раскалывается

Анна Львова

В таком случае, желаю Вам в новом году очень приятного пива с очень приятными поводами)

Сашка "Хоплит"

инструмент всякий без счёта)

Сашка
Сашка "Хоплит"

ключи разные,молотки,в общем любой инструмент)правда скоро тогда из квартиры мастерская будет)

Анна Львова

Вот-вот) Не басит, что повторяются?) Или все разные?

Сашка
Сашка "Хоплит"

есть и дублирующиеся, но это только лучше-один комплект в кармане, второй на полочке)

Вера Гудкова

Самое желаемое не положить.

Со
Соцзащита

давай придумаем, привет))))

Со
Соцзащита

Нууу.... править буду))) На свой лад)))

Анна Львова

Ого! В этот момент должно звучать зловещее "Там-там-та-дам-там"?)

Со
Соцзащита

😂 😂 😂Ты мне нравишься)))))

Анна Львова

Это временное ощущение, поверь мне, я давно себя знаю)))

Со
Соцзащита

Ну будем с этим работать, как говорится)))))

Давид Маркович Гоцман

пре пре пре пре... зерватив

Евгений Пименов

анна это игрушки детства

Анна Львова

Даа... классно было бы.... столько впечатлений с ними связано

Анна Львова

Это всегда было тонкое стекло... И каждый новый год игрушки три разбивались... И почему-то за год содержимое коробок забывалось - и каждый раз это был дикий сюрприз: ничего себе! настоящий домик из стекла! Дед Мороз! Лисичка! Сейчас покупаю игрушки: это шары разных цветов, дорогие, красивые, без облупленных глаз и отломившихся колпачков... и без истории... Да и не будешь уже хранить игрушку с трещиной или вмятиной - зачем, если это обычная фабричная вещь?

Сергей Войтенко

благополучие во всём.

Анна Львова

Ох, даже золотая рыбка устала бы) Благополучие во ВСЁМ в коробку не уместится)

Анна Львова

Да ладно) Хотя бы одно направление, самое главное)