Samat Bisen

Растоплю кусочек льда, сердцем своим горячим. Буду любить тебя всегда, я не могу иначе,--------?

Ответы · страница 2
Людмила Соловцова

это же хорошо. так и надо делать

Samat Bisen

Вы единственная женщина, которая без всяких вопросов приняла слово как есть буквально, это хорошо!!!

Алина Колесниченко

любить кого? пишите конкретно...

Samat Bisen

Алина, добрый день! просмотрел твои фотки в твоем мире и хочется отметит, что ты прекрасной красоты женщина с божественной фигурой. На твой вопрос отвечу так, люби кого пожелает душа, люби так, чтобы пламя любви согревала не только выбранного человека но и всех в округе излучая положительный луч и тогда все увидят единственно только тебя из миллионов женщин. Люби так, как будто это твоя последняя любовь, хотя, что не говорили мы все знаем, любовь к противоположному полу не вечна. Ибо ты достойна к прекрасной любви. Извини за беспорядочные высказывания, мысли запутались, бардак в голове.

Милота))

вот такая она любовь-злодейка!)

Елена Литвинова

Хорошая песня! А в чем вопрос?

Елена Литвинова

Не знаю,..но вот почти прожила жизнь и мужчина один, наверное "не смогла иначе" 🙂

Samat Bisen

согласен, добро, но не соглашусь твоим настроением. молодая, рядом внуки, дети, нормально выглядишь - только начинаешь жить.!

Гуля Мухаматхадиева

Почему не можешь?!...можешь)))))

Samat Bisen

нет не могу не любить всегда таких красавиц как ты!!!

Св
Светусик

получается, значит счастлив

Samat Bisen

тоже заметил, начал ревновать тебя. Город Уральск или из Уральских гор?

Samat Bisen

приезжай в Атырау, встречу, город покажу все будет хорошо...

Св
Светусик

спасибо за приглашение, а где это?

Samat Bisen

Западный Казахстан, считается нефтяной столицей

Св
Светусик

еще раз, Самат, спасибо за приглашение, ты очень мил...

Марина Седых

Надо у Талкуновой спросить.

Samat Bisen

спросим когда нибудь, мы все там будем

Наталья Xxxxx

Кто то умный сказал давно...

Samat Bisen

ты меня исключаешь из этого списка?

Гуландом Ашурова

значить ты хороший человек

Samat Bisen

это дочка? тфу-тфу чтобы не сглазить хорошенькая.

Валентина

Попробовать бы.... Но увы.....

Samat Bisen

почему, думаю никогда не поздно

Валентина

Вобщем да. В теории. А на практике совсем другое.

Samat Bisen

Вы когда нибудь влюблялись, такая сладкая вместе с тем угнетающая чувства. Попробуйте если не испытали, точно никогда не поздно!!!

Валентина

Ещё как влюблялась. Я очень влюбчивая.

Валентина

Найдёшь ешё. Было бы желание.

Галина Чепарева

повезет-же кому-то!!!

Samat Bisen

а че тебе не везло так Галя, такая красивая и интересная женщина?

Галина Чепарева

надеюсь,что еще не все потеряно

Samat Bisen

естественно, вед надежда умирает последним. Попробуйте еще раз опять повезет...

Людмила Игнатова

Красиво хотелось бы

Samat Bisen

главное желания, а у вас это желание присутствует, значить исполнится

Айнагуль Сакенова

пела В.Толкунова

Samat Bisen

точно Айнагуль, моя любимая певица

Samat Bisen

Ты заметила здесь в основном Карагандинки, ты не знаешь как можно здесь настроить регион. Я сам из Атырау.

Айнагуль Сакенова

Атырауским женщинам некогда сидеть за компьютером, мы полезные с приятными замещаем ))))

Samat Bisen

Атыраудын катындары далада сиыр сауып журген болар

М☺
Марина ☺

Горячий парниша

Samat Bisen

да Я такой, ты тоже симпатичная.

Ольга Швецова

Какой хороший...

Samat Bisen

спасибо, Вы тоже хот куда!!!

Галина

Это признание?

Samat Bisen

Это признание тебе, Галина Ивановна!!!

Галина

А за что? Я вроде бы ещё не заслужила

Samat Bisen

жизнь то завтра не закончится, считай что аванс

Галина

Ах какая я недогадливая. Спасибо! Очень приятные строчки.

Samat Bisen

делать людям приятное это мое призвание

Галина

Значит вы хороший человек и любящий свою любимую мужчина. Это редкое качество. Вы просто уникум!!!!!!!!!!

Галина

Если конечно это не просто слова-а ещё подкрепляется действиями

Валентина Лобацская

Хорошая песня!

Samat Bisen

да поет великая Толькунова Валя

Samat Bisen

кстати твоя тезка, даже не заметил

НЕ
Наталья Ерёмина

А вопрос в чём?

Samat Bisen

в жизни мало вопросов что ли, иногда нужно отвлекаться от вопросов

Оксана ***

а в чем вопрос?

Samat Bisen

Окси, мало вопросов в жизни?, лучше наслаждайтесь силой и красотой признание в любви

Просто Я

Хорошая песня

Просто Я

Точно она

Samat Bisen

это у вас муж? прекрасная домашная обстановка, так держать!

Просто Я

Спасибо и вам того же желаю:)