Andrey Borisov

что вы считаете более привлекательным?
Короткие шорты 🖼
или короткую юбку 🖼
или вообще не привлекательно?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Антонина

А сам за что готов поднять две руки, иль одну хотя бы??? ... Шорты, шортами...где-то, как-то, типа пикника и дачи...а вот юбочка, да короткая, да узкая и с разрезиком сзади, не один мильёнчик мужчин с ума свела и за собою увлекла! 💃🏃🙃😛

Andrey Borisov

ну не обязательно узкая, такая, как на картинке, которая колышется в такт походке вовсе не хуже!🙃. но ответ правильный😻👍

Антонина

Ну и за широкую тож! Мне как раз такие очень идут, потому что худоба, фигура спортивная

Andrey Borisov

👍😜

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Тамаретта

Мне нравятся девчонки в шортиках! Все открыто и закрыто одновременно!))) Есть в этом во всем какая-то завораживаюшая привлекательность!!! На юность и молодость всегда приятно смотреть во всех ракурсах, но я все же за шортики!))))

Ирина Масленицына

Это зависит от фигуры девушки. Если бёдра широковаты, но ноги стройные, то юбка такая -- короткая и клёшь -- лучше. Для ношения шорт надо иметь средней полноты ноги и неширокие бёдра.

Александр Барышев

Привет Андрей! Для меня более привлекательна в коротких шортах, но и при хорошем покрое и стройной фигуры женщины то и короткая юбочка ей будет к лицу и очень привлекательна.

Andrey Borisov

юбочка к лицу, это сильно!

Тамара Копышева

То и другое не мешает для глаз мужчин..

Та
Таша

Смотря какие ноги.может вообще макси юбку т вперед.Ну и возраст.как то не очень смотрится короткая юбка на взрослой даме.не говоря о шортах.Все должно быть в меру и к месту

Юлия Демина

ну, по чему же, на молодых все привлекательно, но последнее время наши женщины совсем стали без комплексов и на эти апельсиновые корки просто смотреть потивно

Andrey Borisov

ой сколько негатива!

Юлия Демина

а Вам нравится дряблое тело когда оно в шортиках или короткой юбочке?

Andrey Borisov

да я как-то не заморачиваюсь... я смотрю на то что нравится а не глазею на то что мне хотят показать, и уж тем более не стану в этом признаваться прилюдно))))

Юлия Демина

так я и сказала, что молодые все хорошенькие, просто надо во всем знать меру,

Andrey Borisov

вово даже остановиться не можете))))

Ол
Ольга

В юбке окружающие, особенно мужчины, скорее поймут, что вы – не
мужчина. Что к вам нужен другой подход. И двери начнут открывать, и помощь
предложат.

Andrey Borisov

хехе! ответ впринципе правильный...... но! что-то мне подсказывает, что юбка не повлияет на скорость определения пола))))

Ол
Ольга

С шотландцами мы не так часто встречаемся.

Andrey Borisov

вот именно

Николай Стрелков

Если, смотря на девушку, любуешься ее красотой, без помышлений, то это хорошо.А если вызываются нехорошие мысли, лучше ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА И ИДТИ ВСЛЕПУЮ.

Твой Ангел

Ни то. ни другое. ну разве если человек одинок. Если есть парень, муж, как можно на показ выставлять свои прелести что бы другие пожирали глазами?

Andrey Borisov

я то могу, мне мнение других интересно... и не просто но и еще соображения почему))

Твой Ангел

ну4 я женщина, на такое не могу ответить.

Andrey Borisov

ой не верю!

Твой Ангел

Если по мне, то я таких считаю бабами без поведения.

Andrey Borisov

ой всё!

Ла
Лана

Это скорее вопрос к мужчинам))) Я на работе хожу в костюме пиджак и юбка, а мужчинам почему то это нравится, а мне кажется что это слишком строго.

Ла
Лана

А я и не скромничаю.....я вижу что мужчины обращают на меня внимания, но всем же разные женщины нравятся....кому то блондинки, кому то брюнетки....на вкус и цвет, как говорится.......

Andrey Borisov

ну да, ну да!

Ла
Лана

А у меня друг по институту, он из Индии......я к нему когда в гости ездила мы с ним там так на байке гоняли, это просто жесть))) Там движение, это полный экстрим)))))))

Andrey Borisov

индия то вообще жесть

Ла
Лана

Ну да))) Там маленьких детей сажают на байки вместе со взрослыми и никак их даже не страхуют.......годовалый впереди сидит, почти что на руле, а года три сзади и просто держится за взрослого.....я как увидела вообще была в афиге.......но он сказал что не обращай внимания здесь всегда так.

Наталья Аленькина

На стройненькой ладненькой фигурке все идеально и, надеюсь, привлекательно для мужчин. ) Нет, я уверена, что это привлекательно для мужчин. )

Анна Щемелинина

Зависит от многих переменных. От погоды от настроения, от места, для которого ты это сделаешь. Лично мне , кстати , тут, нравится и то , и это

Andrey Borisov

согласен, но я вопрос задавал не про эти картинки, а про впринципе - что для мужчин привлекательнее ....

Анна Щемелинина

Я думаю юбка для вас более интересна

Andrey Borisov

правильно думаете

Ма
Мария

Все наряды по своему хороши, если это юность и молодость! И если это не всемирный конгресс медиков!....А также не офис серьёзной работы!...

Татьяна Проценко

Юбку! Очень красиво на молоденьких девушках, а у кого ножки ,,подгуляли", то надо в брюки или бриджи прятать и не пугать людей...

L S D

я на привлекательность не смотрю, мне важнее удобство, шорты удобнее и практичнее, но не белого цвета.. юбки и платья отстой..

Andrey Borisov

а вот мужчинам не важна Ваша практичность))))

L S D

а мы не для мужчин одеваемся..

Andrey Borisov

вот это то и печально!

L S D

для вас, возможно, но кого это волнует?

Andrey Borisov

Чур меня!

Михаил Алексеенко

Женщины автоматически вывели большую часть себя из котировки.когда то рели о глазах, скоро будут петь о загнутых ножках!

Andrey Borisov

брррр ничего не понял

Вадим Сперанский

Зависит от фигуры и фасона шорт. Если выбирать между этими двумя картинками- лучше юбка. Шорты слишком мешковаты спереди

Дарья

легкое струящееся длинное платье из шелка нежных оттенков или очень качественное черное платье футляр.это основы моды

Дарья

Да это факт.

Andrey Borisov

вот этот то факт я и пытаюсь прояснить))))

Дарья

дык вы на всех то не обращайте внимание))многие рады бы и в рыбацкие сети завернуться, если можно было бы

Andrey Borisov

так как же не обращать! можно только вид сделать, что не обращаешь! Так ведь обидится! так старалась......))))

Дарья

вкус можно привить, а дурную голову не заменишь.это верно