Почти Как Ангел

Как хорошо, что есть возможность В стихах иметь неосторожностьБыть тем, кто ты на самом деле, Любовь не прятать в бренном телеЖелать, искать и добиватьсяИли от боли разрыдатьсяХотя бы в облаках встречатьсяИ в ласках с милым расстворятьсяИ не смотря на все метелиЖдать чтоб соловушки запелиКак хорошо, на самом делеСказать - люблю...Кому хотели!!!

Ответы
Инесса Шан

это действительно то, к чему надо стремится! Насколько хорошо быть женой любящего тебя человека и какая силища ответной любви возникает! Верьте мне,у меня стаж брака огромный -более 40 лет!!

Константин Бессонов

Зеленый красный помидор мне улыбнулся, что за вздор, но жопой чуя приключенья я из него сварил варенье, теперь 3 ложки мне хватает для счастья и других побед

Вероника Музычук

а ты прям как на исповеди хочешь? все без утайки

Вован Филин

Супер-Супер-Супер!!! 🙂