Вл
Владимир

Отцы и дети! В чем проблема?

Ответы
Ирина Макарова

Проблема? "Отцы и дети" - это две стороны одной медали. И связь поколений, передача опыта, и конфликт (столкновение интересов, мировоззрений). И задача - обмениваться опытом, знаниями, навыками, помогая друг другу.

Ирина Макарова

Конечно, интересно. Люди вообще интересны.🌞

Наталья Симонова

Проблема в том ,чтобы отцы не раздражали своих детей,а дети слушались отцов, тогда проблем будет меньше.....

Наталья Симонова

для разумного человека все возможно, для глупости нет...

Галина Сопот

Скорость звука - то что детям говорится долетает до них только, когда они сами становятся отцами

Alexej Gusev

При разнице в возрасте более 15 лет способность буквального понимания сильно падает.

Лидия Левкович

Старые не хотят жить по-новому,а новые не хотят слушать старых... И так будет вечно...

По
Половинка

нет проблем!!!! У меня прабабуля 90 лет такая продвинутая.....с ней прикольно...

Наталья Грибова

Только в одном.Не хотят становится ...отцами. Карьера...

Вл
Владимир

Это действительно проблема!

Лариса

А вам нравиться когда нарушают ваши личные границы?

Лариса

Очень часто родители не видят в детях личность.И включают деспотизм ,непрекословность и слепое подчинение.

Вл
Владимир

Часто это вмешательство вызвано плохим поведением детей - курение, пьянство, а теми уже расценивается как посягательство на их личную свободу.

Лариса

Плохое поведение как вызов,демонстрация неподчинение в ответ на насилие

Вл
Владимир

А в чем выражается насилие, в требовании вести нормальный образ жизни?

Лариса

Смотря как происходит диалог.

Вл
Владимир

Порой, чтобы предотвратить нехорошие последствия, необходимо применить все доступное для внушения.

Андрей Егоров

В детях обычно. Опыта нет а максимализма через край.

Андрей Егоров

А подругому никак пока шишек не набьют.

Степан Удилов

В том люди не умеют разговаривать по человечески!

Ольга Ермолаева

если бы молодость знала, если бы старость могла...

Котик - Наркотик )))

Не всегда есть уверенность... что это их отец)))

Андрей Хрисанфов

Не знаю. У меня проблем не было.... с детьми.

Марина Барабанова

Разные социальные взгляды и возможности

Люда Генералова

два разных поколения, было , есть и будет

Марина Моисеенко

Разные поколения, разные взгляды на все.

Алена

Родители забыли ,что так же были детьми

Алена

Да ведь они были в детстве ,а дети во взрослой жизни нет

Вл
Владимир

Пора отвечать за поступки.

Алена

Пора взросления совместного

Игорь

В том что отцы перестают быть детьми.

Андрей Халфин

Игорь,Классно!

Игорь

🙂

Табуретыч

В эгоизме и в поиске личной выгоды.

Улугбек

Проблема - в невежестве отцов...

Улугбек

Доказано!...