Дмитрий Горошнев

Хотели бы Вы уехать на Запад ?

Ответы
Е*
Евгения ****

Зачем? Я люблю свою Родину и еще Родину своих предков))) Без родной земли, человек теряет надёжную опору и веру в себя. Как бы тяжело не было моей Родине, а мне в том числе, я её никогда не покину))) Я лучше тут порядок наведу))) а потом уж и за её пределами!

Светлана Качевская

НЕ ЗНАЮ.Я ТАМ БЫЛА МНОКРАТНО.И ОЩУЩАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ МИРА.НАШЕЙ СТРАНЕ ТАК НУЖНА ПОДДЕРЖКА.ВЫ ЖЕ САМИ ВИДИТЕ.

Наталья Тукаева

Не задумываясь ,да,только пригожусь ли там,найду ли свое место,в бедные родственники не хочется

Елена Лялина

Дмитрий,везде хорошо где нас нет ,а Запад любит большие деньги,а я на вороваться не успела:-))))

Константинов Владислав

Да, но только в романские страны. Хотя временно не откажусь и от Германии.

Игорь Войкин

Работа такая - постоянно из Восточной Сибири езжу в европейскую Россию.

Надежда Стоянова

Замуж поздно, сдохнуть рано! Везде опоздала. В том числе и на Запад!

Дмитрий Снятков

Ни какого желания. Ищем хорошие места, а они вот рядом,вокруг.

Сергей Прокопенко

что делать там у вас чего я немогу здесь?

Светлана Чиркова

Хотела бы!!! на другой тёплый континент.

Ирина Лаухина

не знаю. Очень люблю свой родной город.

Мария Черкасова

Нет здесь мои дети и я буду там где они

Ви
Виктория

именно на Запад? или уехать из страны?

Павел Белый

съездить да навсегда уехать нет

Владислав Григорьев

только туристом, хотя был везде

Ирина Середина

нет, нас и здесь не плохо кормят

Лю
Людмила

нет, я бы хотела уехать на север

Наталья Худи

Нет ... Мне и Здесь Хорошо ... ))))))

Случайное Сов_Падение

Да! Прям сейчас! Но ненадолго..)

Ольга Пайгушева

Нет!!Мне и в Сибири не плохо!!