Ма
Маргарита

Что романтичнее: рассвет или закат?

Ответы
Елена Костикова

закат, попробуйте разбудить меня на рассвете, узнаете о себе много нового)))

Славный

интересно, но не удастся проверить

Киса Мурыся

Наверное закат, рассвет тоже хорошо но не все посыпаются к этому времени

Евгения Макарова

Не важно... лишь бы с любимым вместе любоваться 🙂

Вадим Куклин

У нас нынче ни того, ни другого... Полярный день.

Наталья

закат. я вообще не знаю, как рассвет выглядет

Eduard

Ну вот. Бери такую соню на природу))))

Наталья

я закатами любоваться умею)

Eduard

Конечно, тоже хорошо, но не то

Наталья

а чего не то-то? кто еще может так любоваться закатом, как я?

Ольга Богачёва

закат это очень красиво, а рассвет рядом с любимым, красотища!

Anna Agasyan

Для всех по разному.мне нравится и то и др

Вадим Сартаков

Провожоть закат и встречать рассвет

Галина А.

я бы сказала: Главное не что, а скем

Славный

ясно

Лилия Akhyn

и то и другое с любимым человеком

Славный

хорошо

Anzhela Zhak

я не романтик, но думаю, что закат

Aliya Al

Смотря с кем быть в этот период.

Славный

хорошо

Ольга Петрова

Сначала закат потом рассвет.

Liu K

Рядом с любимым все............

Татьяна Давыдова

В природе ВСЁ прекрасно!!!

Светлана Ильина

Закат...рассвет нежность

Л.
Лариса .........

СМОТРЯ С КЕМ

Славный

а есть разница с кем

Славный

замечательно что у вас есть выбор

Л.
Лариса .........

СВОЙ ВЫБОР Я УЖЕ СДЕЛАЛА...И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 😄

♥К
♥Карамелька♥

белые ночи

Андрей Белка

Закат, потому что на рассвете я сплю и пропускаю по определению. Да, и по утрам мне не до романтики. Всё из-за ночных бдений в Инете...

♥К
♥Карамелька♥

а с рассветом начинается новый день,а значит и надежда,что сегодня будет лучше чем вчера

Андрей Белка

В одно лето, на даче, рано утром моя собака обкакалась. Пришлось с ней повозиться, но я не пожалел т.к. такая красивая Аврора была тем утром, перефотографировал...

♥К
♥Карамелька♥

у вас травма не осталась психологическая после этого?или вы возненавидели рассветы?

Андрей Белка

Фото остались на моём фото сайте, а потом я пошёл досыпать...

Надежда Волкова

полночь)))

Славный

почему

Славный

ясно

Кира Пономарёва

рассвет

Вадим

Так быть увлеченными , чтоб не замечать ни закат ни рассвет))) а вообще шЮтка)) но в каждой шутке есть .....

Елена Апермане

Закат.