Катя Иванова

Можно стереть номер, переписки, удалить фото, выкинуть вещи. Но как стереть память о том кто сделал больно??

Ответы
Мира Мельник

Можно научиться контролировать свои мысли. Старайтесь не думать об этом, великодушно простите этого человека, и отпустите боль. Возможно, с первого раза не очень получится, но делайте это каждый раз с постоянством, когда гнетущие чувства одолевают вас. Постепенно боль уйдёт.

Она

Отпустить из головы и души.... Зачем держать негативное из прошлого.. Жизнь коротка. Цепляясь за, прошлое.... Не будет будущего.. Говорю из собственной жизни.

Рыжая

Со временем это перестанет быть таким важным и болезненным... лично проверяла, даже сама удивлялась потом

Комета

Помнить о том, что было не только больно. В сердце хорошо бы взрастить не боль и обиду, а благодарность.

Просто Осень

Постараться не думать часто, а верить и ждать, что будет новая встреча обязательно будет!

Лариса Граф

никак. и время не лечит. боль уходит, когда уходит память. а память не уходит никогда...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понять, что этот человек на большее не способен. Через голову не перепрыгнет.

Эс
Эсперанса

Переболейте. А жизнь обязательно подбросит сюрприз, как утешение в неудаче.

Катя Иванова

Надеюсь что хороший сюрприз

Эс
Эсперанса

Конечно, обязательно. Просто нужно время.

Тамара Белецкая

Простить(и это правильно),но не забыть,чтобы опять не повторилось такое.

Кареглазая А)))

Никак ,она останется навсегда ,можно сделать вид ,что забыла ,но……♾️

Гр
Графиня

Не надо стирать. Это опыт. Если сотрешь, попадёшь в глупую ситуацию.

Ольга Просто ******

А зачем..?..надо жить на полную катушку...что бы ему было больно..🤣🤫

Катя Иванова

Невозможно причинить боль тому, кто равнодушен, но за совет спасибо

Ольга Просто ******

А кроме равнодушия есть ещё..зависть..и злоба..этим тоже можно "укусить"...🤫

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,честное слово .Говорят только новый человек помогает

Алексей Ухта

Взять его фото и сжечь его 🤣 а фото потом порвать и выкинуть

Катя Иванова

Как можно порвать то что уже сожгли. И прочитайте внимательней вопрос

Алексей Ухта

Это вы погорячились ))

Ведающий.

До тех пор пока внутри больно, значит урок не усвоен.

Валентина Литвин

Никак, со временем боль проходит но память остаётся

Соня

Оставить в памяти хорошие моменты и жить дальше

Викторович

Пожалуй никак, такие вещи лечатся временем

Ли
Лия

Отодвинуть в дальний угол памяти.🤷‍♀️😁

Годана

Не просто но можно. И нечего себя унижать!