Виталик Тимошечкин

вы подлинный(ная) или пытаетесь хорошо выглядеть?

Ответы
Анна Аксёнова

Никогда не возникало желание провести экспертизу. Штукатурюсь по минимуму)

Елена Гнетова

Думаю не подделка! И даже не копия. Подлинник.. Не пытаюсь, просто выгляжу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отличный вопрос))) Думаю, попытки максимально приближены к реальности)))

Виталик Тимошечкин

да ....Олег только ты уверен что в зеркале это твое отражение?все что ты знаешь о себе и видишь не является тобой!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Олег, всё. Спать))))))))))))))))))))))

Lego

Хррррррррррррррррррррррррррррррррррр

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

то правильнее, чем спорить с зеркалом)))

Дежавю

Пытаюсь изо всех сил. И чем старше, тем больше усилий требуется. Эх!

Виталик Тимошечкин

быть собой не требует никаких затрат!а на хорошо выглядеть цистерна топлива(нашей энергии)

Дежавю

Быть собой? Это мохнатые ноги и подмышки, голова без причёски, ногти под корень состриженные, брови срослись на переносице. О, да, о такой женщине любой мужчина мечтает!

Виталик Тимошечкин

вы о внешности ?... я о другом 😄

Дежавю

Да, я именно о внешности. В вопросе именно это прослеживпется. Уточняйте.

Виталик Тимошечкин

добро!извините!

пытаюсь,в моем то положении плохо выглядеть вообще нельзя!

Виталик Тимошечкин

что с положением?

почти в разводе с 3я детьми)))

Виталик Тимошечкин

да....ВАМ нескучно!

еще бы...трое погодок,самой старшей 2 и 5 месяцев,самому младшему 3 месяца))

Виталик Тимошечкин

думаю ВЫ устаете но счастливы!

что есть,то есть

пытаюсь,в моем то положении плохо выглядеть вообще нельзя!

Катерина Катеринчук

Стараюсь выглядеть хорошо ,но настоящая 😜

Яна Пироженко

Я сейчас взрослая слишком,но выгляжу ничего-временами

Яна Пироженко

)))пусть так

Яна Пироженко

Спасибо

Марина Гладун

Я ПОДЛИННО ХРЕНОВАЯ ,НО СТАРАЮСЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ

Виталик Тимошечкин

молодчина!

Юлия Пак

Все вопросы о двойственности, тяжело быть собой?

Ел
Елена

Подлинными бывают определённые вещи, а не люди.

Елена

Не пытаюсь... Давно... Но искренне люблю людей

Виталик Тимошечкин

ок если так!многие думают что это вопрос о внешности!

Елена

Когда- то МАМА сказала: как ты к людям, так и они к тебе. А в трудную минуту только они тебе и помогут... Так и есть. Мне помогали, я помогаю... Все дороги ведут к людям....

Виталик Тимошечкин

да...но есть еще другое понимание...ты помогая ничего не ждешь в замен!ты мне я тебе..это торговля...я делаю для того что бы мне вернулось(это неплохо) но когда ты помогаешь по тому что другой и есть ты.....тогда все по другому!

Елена

Вы правы.... Помогая никогда не жди взаимности ... Я рада от того, что хоть чем- то смогла помочь...

Виталик Тимошечкин

есть три ступеньки!первая ...когда мы делаем от страха наказания...тогда мы рабы)вторая когда мы делаем как наемники...я тебе ты мне)третья от любви!

Елена

Вы правы

Алла Толстова

все пытаются, а подлинных мало - природа!))

Виталик Тимошечкин

природа у всех подлинная.....люди боятся что общество не сможет их принять такими как они есть......по этому носят маски!

Алла Толстова

подлинные живут так, куда не каждый хочет ехать жить, вот бы они иногда маски одевали)) жизнь была бы легче...

Ася Сонина

Такая, как есть, но косметика не помешает)

Леди Мила

Все женщины стараются хорошо выглядеть.

Им
Имя

Уже можно не пытаться......моложе не стану

Виталик Тимошечкин

да я не о внешности!

Виктория Смирнова

не пытаюсь, вот все вокруг и не довольны

Виталик Тимошечкин

всем не угодишь!

Виктория Смирнова

ага. пока много не заплатишь, никому не угодишь

Марина

разве не видно, что я подлинная лягушка?

Надежда Наумова

я считаю что-честно жить-дешевле

Надежда Наумова

я считаю что-честно жить-дешевле