Га
Галина

Одна женщина влюбилась в мужчину , он тоже ответил чувством , хотели пожениться , но ему не нужен ее ребенок . Что ей делать ?

Ответы
X-M@N

А что тут сделаешь? Не вешать дите на него и смириться с тем, что оно ему всегда будет чужим. Устраивает такая жизнь-пусть живут. Дите вырастет да уйдет из дома а им вдвоем век доживать.

Василий Бубновский

Раньше надо было думать ей. Не шаболдаться по доминантным самцам и залетать от них, а выйти замуж лет в 16-18 и хранить верность мужу до конца жизни.

Lаzy

Послать нафиг. Там нет любви. Если мужчина лю^ит женщину, значит он любит и ее ребенка. И- никак не иначе

Га
Галина

Согласна

Lаzy

Для меня наличие ребенка был бы плюсом.... Однозначно.

Lyusi Mak

Любовь приходит и уходит, а дети - это навсегда. Да и какая это любовь с его стороны с таким условием?

Га
Галина

Согласна

Трижды Кот

Чужой ребёнок никогда не станет родным... Отец не тот, кто воспитал, а тот, чей ген бежит по крови....

Грешник *****

понимаешь ребенок это неотъемлемая часть женщины .... и любить надо всю а не по частям

Га
Галина

Молодец!

Добрый

Оригинальный способ. Поставить и ребёнка и мужика друг перед другом и сказать.....

Милош Йованович

сдать назад.Чужой ребенок мало кому нужен..И не надо льстить себе типа я не такой.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если она уже задалась подобным вопросом, то как мать она уже не состоялась.

Де
Дерзкий,,,

Обязательно женится , ебитесь так в удовольствие,,,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аркадий

Она ему тоже не очень нужна. Ребенок - это как часть ее.

Аркадий

И вообще, ребенок - это здорово. Но это мое личное мнение.

Однажды Средь Берез

Жить дальше с ребенком,это ж главное для женщины

Ергалиев Жомарт

Не следует ради любви приносить жертву детей...

Га
Галина

Согласна

Владимир С

Искать другого мужчину, желательно с ребенком.

Галина Осташко

Брос ить мужчину, он недостойный человек

Ирина Карпова

если так сильно надо, то искать другого.

Андрей Лапин

Галя галя твоя бабушка сказала на двое

Любомир

пробовать втягивать в проблемы общие

Александр Рюрикович

Ж... об ж..., кто дальше прыгнет...🤷‍♂️

Кот Кот

Подумать а годе там сказано о любви

Юрий Котляров

Определить мужика в Детский Дом ...