Иг
Игоревна

🤔Как назвать мужчину с которым просто секс?🤔😂

Ответы · страница 17
Tатьяна

клиент

Табуретыч

пихарь

Геннадий Смоляков

Топтун

Q W

"Самэц"

Александр Давыгора

Сексот

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Пихарь

Юрий Онохов

Самец..

Al
Alex

Друг🤣

Пё
Пётр.

Ё@арь...

Alex Dark 🇷🇺

Пихарь

Vahab Ehmedov

Станок

Kolos Frand

Просек

Андрей Будняев

Ебарёк

Ег
Егор🇷🇺

Ёборь!

Ег
Егор🇷🇺

Ну тут по факту. Что есть то есть!

Ирина

С кем ?

Liên Xô

Марат.

Moon Light

Друг)))

Дмитрий Михальцов

Эбун...

Lady Divine

блядь)

Ни
Николай

Зайка

Ни
Николай

Мы же знаем друг друга дружим очень давно,поэтому верю твоим вопросам

Иг
Игоревна

Мои вопросы ко мне и тем более к моей личной жизни ни как не косаются)))

Ни
Николай

У кого что болит, тот про то и говорит. Пословица означает, если человек в разговорах с разными людьми постоянно обсуждает одно и тоже, то значит это его сильно волнует в мыслях.

Иг
Игоревна

Серьёзно?)))) вот печалька))

Ни
Николай

У нас всё будет по другому, не хорошо, а только лучше! Я объявляю в нашем доме взаимное благополучье. В календаре все даты наши, листают счастье нам обоим. И я уже не стану старше, во мне всё вырастет тобою, К тебе с годами, как с вещами, приду на вечность, миг и дрёму. Я знаю, нет, я обещаю, у нас всё будет по другому!