Иг
Игоревна

🤔Как назвать мужчину с которым просто секс?🤔😂

Ответы · страница 2
Серафима

т.е., вообще никакого общения - тупо секс? тогда он просто фалос

Владимир Гулинский

А этого мало? Если он есть, значит он нужен и нужен именно он.

Евгений Николаев

Очень просто! Любовник! Если сильно вежливо, то близкий друг

Ян Никонов

Ходячий хуй . Тебя и саму это устраивает . Вагина во плоти )

Александр Ячменёв

и на кой тебе его имя просто в телефоне забей просто секс

Иса Джи

Все это называется похоть вне пола получается пидорство

Человек Из Стали. С Криптона

про мужчину не скажу, а вот про тебя....и он такого мнения!!

Валерий Герасимов

А зачем его называть???..Тебе же с ним детей не растить...

Иг
Игоревна

Мне незачем,но название такому человеку есть же?)

Валерий Герасимов

Перепихун...

V-
V-Krot

Таких быть не должно. Нужно обвенчаться. Я серьезно.

V-
V-Krot

Так надо.

V-
V-Krot

Тебе, кому же ещё. Ему. Кому же ещё.

V-
V-Krot

Тем не менее, вопрос возник. И поверь мне, это только первая ласточка.

V-
V-Krot

Просто так даже мухи не родятся. И ты лучше меня это знаешь

Иг
Игоревна

Не стоит так всё близко к сердцу принимать))))

V-
V-Krot

Стоит. Обязательно. Я вот тоже супругу послушал. Не надо венчаться, а потом не надо расписываться. А потом она вдруг мне и говорит - а ты кто такой. Я говорю - я твой муж. А она мне - нет, ты никто.

Иг
Игоревна

У меня есть муж))) в венчании не вижу смысла

Олег

=женщину. Можно клоун, можно next, можно тебе меня мало

Гена Лозовой

Механический имммитатор, без души и сердца, маникен

Ле
Леонид

Трахун-если хороший секс. Дразнильщик- если слабый)

Владимир Бабич (Шик)

Сексуальный партнер, или напарник по физиотерапии

Се
Сенсей

Любовник. Есть и матерные формы, но это излишне 🙈

Viktor Piskov

МУЖ называется. А вот если за деньги, тогда ФРАЕР.

Сергей Павлович

Примерно так же как называете себя в этом случае.

Николай Ntv

Бегите от такого. Это другая дамская профессия.

Валентина Жигалова

доктор( секс влияет положительно на здоровье )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Коллега, сокроватник, знакомый по интересам...

Илья Подбегалин

я вот свою, жену называю, моя душа, моя птичка.

Иг
Игоревна

А с женой разве только секс?)))

Илья Подбегалин

да, я отношусь к категориям представителей мужского пола, у которых ни друзей ни подруг, нет. просто слабак и неудачник, я вообще удивляюсь как мне улыбнулось счастье 5 лет назад, о котором даже и не помышлял.

Илья Подбегалин

причина тому что ее тоже когда-то бросили. но это мое представление, я как говорится в ее душу не лезу, Винниамина необычное имя конечно, для 44 летней женщины, так и я стараюсь необычно жить. любит меня таким какой я есть, а это главное.

Иг
Игоревна

Так значит не просто секс)))

Илья Подбегалин

ну возможно, и так. Брошенная женщина, и парень которому не повезло в жизни. соединяться, думаю что, в таких случаях, конфликтов нет, потому как они доверять будут только лишь друг другу, а об изменах и речи не может быть, если только, какая-нибудь случайность.

Иг
Игоревна

Ну отношения это не просто секс))))) а вопрос то другой)

Илья Подбегалин

но здесь все входит и уважение и доверие, и все на свете, совокупность, это мне кажется не главное, это просто инстинкт.