Ben Sim

«После выхода рекламы ЧВК «Вагнер», ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 млн заявок от граждан США». — ответил Евгений Пригожин на вопрос от CNN. сейчас рассматривается около миллиона граждан США для приёма на работу. как вам такое?

−5
Ответы
Наталья Попова

Да, знатно Евгений Пригожин протроллил тупых американцев. Они, наверняка , поверили. Теперь будут у себя этот миллион выявлять.

Ben Sim

а что ему остаётся делать, ведь потерял былое влияние

Мишенька

Эка мы замахнулись. Так тут не далеко и до Французской Автономной республики в составе Российской Федерации.

Мишенька

👍

Пан Стефан

Даже не знаю, как комментировать сие. Понять бы для начала, для каких целей создана эта группа ...

Ben Sim

во первых обозначить себя, так как он стал терять свои позиции, а это укол США

Ben Sim

Стасик тебе сколько лет, вопрос касаем Пригожина

Пан Стефан

Пидор ты комнатный! Хуесос сраный.

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))) я в голос ржала, слушая этот........(прости меня, русский язык!)

Ек
Екатерина

А Песков что думает по этому поводу? Его люблю слушать и верить главное.

Ben Sim

кто его слушает такой же или даже хуже

Ек
Екатерина

Вы не верите Пескову? Вот как так можно?

Ек
Екатерина

Почему же? Днями медитирую под первый канал

Ек
Екатерина

Сами то в то что написали выше верите? Или пролам думать запрещено?

Артем Цвиркун

Пусть сформируется лояльная прослойка людей и для америки в будущем.

Bob Rob

Нормально , правда теперь нашим зекам отказано в приеме.

Алена

Сейчас у местных укро тролей истерика начнется ))

Алена

Запросто ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Америкосы против америкосов? Давай мочи их

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А пусть будет!!! Вообще я против войн!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Давайте повоюем до последнего американца

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не мы начинали же

Здравый Знакомый

ну..троллить он умеет - своя ж школа есть)

Сергей Л.

Так где же мы их, собак, хоронить будем??

Ben Sim

зачем хоронить, обменяем на наших заключенных у них

Сергей Л.

Тоже хорошо!

Ан
Андрей

Нормально, ничего странного тут нет.

Александр Шульга

В очередь!!! сукины дети. 😊

Геннадий Смоляков

Пиндит насильник

Майя Бирюкова

Ну и... отлично.

Наташенька

А что...пусть))

Наташенька

Аха...с любой стороны выгода))

Наташенька

Наши подучат английский, они выучат русский...

Натали Малышка

😁 Смешно....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

никогда такого не было и не будет....я сам хотел воевать.... но Укры ответили нам нужны артиллеристы и айтишники 🥺

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼