Be
Bean

Какому СМИ , журналисту ,блогеру, эксперту вы доверяете ? Если конечно есть такие..

–1
Ответы
Саша Аут

Я доверяю фактам и тому, что мне кажется правдоподобным. Поясню. Когда китайцы подали протест в ООН на размещение на Украине химлабораторий, я понял, что лаборатории точно были, потому что Китай не стал бы публиковать информацию, которую легко опровергнуть в мировых СМИ, к тому же мировые СМИ в основном финансируются Западом, поэтому Запад может себе позволить обратное, китайские СМИ имеют намного меньший вес в мире, а вот Китай не может.

Саша Аут

Воот, теперь и вы это знаете😁

Яна

Так В. Нуланд подтвердила: да, были лаборатории, 400.

Дарья Иванова

Разве она могла подтвердить??? Она же америкоска! Предательница своих, что ли?

Яна

Вы мння удивляете. )))

Дарья Иванова

Я? А она вас не удивляет? Просто я слушаю украинцев и понимаю, что правды не найти, как у змеи ног...

Аркадий Бахчевников

Просто собираю информацию, разную. Потом рассматриваю. И не торопясь делаю свои выводы. Свои. И не навязываю... Просто выдаю своё мнение. А там?.. А. Диванные войска уже себя замарали. А были не плохие аналитики. Пора переходить в🖼

Тунгук *

Если человек говорит только о том что я люблю и мне очень интересно если этот человек любит то что я люблю И при этом он эмоционален ярок и увлекательным ин-та это мой любимый журналист

Валерий Дягилев

Только бабулькам у подъезда, они все и много знают. --(Во-во праститутка пошла, а тот воще наркоман со стажем, а этот из 17й квартиры ворюга ) Бабки у подъезда все и про всех знают😁

Натали Малышка

.....,Как там пел Высоцкий, про бабушек-сплетниц : "А вы знаете, Мамыкина снимают, за разврат его, за пьянство, за дебош......И соседа вашего, забирают, негодяя, потому, что он на Берию похож.......То и дело тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам....."🙂

Валерий Дягилев

А весёлые ребята пели песню, что бабулек у подъезда боялся даже участковый🤣

Vi Za Vi

Подписана на кое какие каналы в ю тубе. Украинские,на наших блогеров. Люблю Гудкова, Шегалова,см Павла Иванова иногда,Осиевского,Демушкина,Четверякову,Катасонова

Наталья Демешина

Блогеру доверять нельзя вообще...за лайки мать родную продадут...военному журналисту верю...в СМИ верю, если выступают военные журналисты и эксперты...!

Be
Bean

Но блогеры разные бывают ,впрочем как и военные журналисты.

Наталья Демешина

Нашим верю...западным нет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть.. но неназову блогеров. я вас не знаю и не доверяю.. вдруг вы кибер агент кремля?🧐 а СМИ.. да пожалуй почти все мировые, КРОМЕ СМИ ОТ сРУ!

Be
Bean

Конечно агент,я почти тебя завербовал на работу в Кремле )))

Евгений Лурье

боливар, а чего тебе в штатах бояться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. все профи со своими интересами.. ну вот например ассанж или сноуден ещё может быть.. но именно потому что они не в тренде счас

Наоба Вашидома

Нет таких. Российские телевизионщики, к примеру, давно себя полностью дискредитировали. С чего бы сейчас им начать верить ???

Be
Bean

У российских телевизионщиков есть две проблемы.

Наоба Вашидома

Нет у них проблем. И платят им хорошо.

Be
Bean

им просто приходится меньше врать,чем там украинским или западным телевизионщикам

–1
Наоба Вашидома

проценты вранья я не высчитывал

Be
Bean

Да там и высчитывать не нужно и так всё понятно

Юр
Юрий

Андрей Полтава, Андрей Луганский, Одесская Хунта, Украина - не россия, Киевская Русь. И это только часть из тех, что вспомнил.

Be
Bean

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😂

Юр
Юрий

🖼

Be
Bean

😂😂😂😂😂

Be
Bean

Прикольно ты смеешься )))

Be
Bean

🖼

Дарья Иванова

Никому не доверяю... Стараюсь слушать западных политиков, но не тех кто громко кричит, а кто приводит разумные доводы...

Дарья Иванова

Миршаймер... Вагенкнехт...

Владимир Волков

Любые средства массовой информации -зло! И в каждой стране ...обычная идеологическая обработка населения!

Наталья

А почему журналисту можно доверять больше, чем к примеру просто прохожему, который вообще не журналист?

Владимир Микульский

Да, ты права Наташа! ) 😁

Наталья

😁✌️

Владимир Микульский

Я так рад, что снова тебя увидел! ) 🌹

Наталья

Взаимно👋😉

Аленка Светлая

Доверяю только себе, но иногда и в себе сомневаюсь - могу ошибаться, что свойственно любому человеку.

Ирина Петрова

М.Онуфриенко и Ю.Подоляка. могу послушать для противоположного взгляда Антона С. и Катю Гордееву

Владимир Ольшанский

Телевизор я выкинул ещё в 2000-м,а доверять в Интернете-ну,как говорят,без лоха и жизнь плоха...

Елена Еленова

Всем верю. Всем доверяю. Всё хорошенькие и миленькие. Обожаю общаться с Людьми.

I.𝕂öt

Пучкову Дмитрию, мне его позиция ближе всего и военного историка Клима Жукова

Сhavtar Vealagas

Тем которые умеют передавать информацию между строк, официальной информации

Татьяна Tatiana

на ютубе смотрю выпуски Максима Каца, Варламова и Майкла Наки. все россияне.

Be
Bean

Ну россияне они конечно очень условные )

Татьяна Tatiana

есть еще Невзоров. Но вышеперечисленным можно верить....

Be
Bean

Понятно )