Надежда Зимченко

Любовь - это пункт назначения или путь?

Ответы · страница 7
Человечек Из Москвы

пункт прибывания)) точка начала... а вот куда оно поведёт решать вам))

Гуля Мирзаева

Путь)))) в Библии мужьям напутствие не переставайте любить своих жен

Анна Хазимулина

любовь это страдание и боль, но оно стоит того чтоб пройти этот путь

Анна Хазимулина

Газинур

любовь это когда пьяного и небритого называют -моё ты солнышко 😄

Надежда Зимченко

Радость ты моя.... 😀 )))

Надежда Зимченко

Так можно назвать, когда таким она видит его не часто... а если видит каждый день....(((

Надежда Зимченко

Пусть каждый из нас любит и будет любим!

Суетолог

это такое гиблое и живительное дело..что не знаешь,что будет завтра

Марина Кондрашова

ЭТО ЧУВСТВО К КОТОРОМУ СТРЕМЯТСЯ, ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ

Юрий Якубович-Ясный

Не то и не другое, любовь это то что не каждому полагается испытать

Надежда Зимченко

Все верно! Спасибо за мнение!

Олег Молодов

Блезнь. Правда божественная. Так утверждает католическая церковь.

Вячеслав Алекс.

Любовь - совершенство и познание самого себя во всех направлениях.

Коля Да

Это состояние и проявление души, то что все создает... на нашем пути

Сергей Парусов

Для умного - средство, для дурака способ самоутвердиться! Вы кто?!))

Надежда Зимченко

В большинстве случаев умная, но иногда бываю и дура)))

Сергей Парусов

У других наоборот!))) Радуйтесь!)))

Надежда Зимченко

Спасибо! Успокоили! Значит, я на верном пути)))

Наталья Петухова

это боль, это радость, это смех, это слезы - одним словом это эмоции

Иван Чермашенцев

это возможность выбрать путь и определиться с пунктом назначения

Befouler

Счастливая семья, это пункт назначения. А любовь это только путь!

Надежда Зимченко

Абсолютно с вами согласна! Спасибо за ответ!

Валерий Чадов

Это приз, который не каждому достается, но каждый хочет его иметь

Александр Можаровский

Вообще то любовь это чувство а вернее процесс правда химический.

Александр Филиппов

Наверное это всё же путь! У настоящей любви ведь не бывает конца!

Надежда Зимченко

Но, зато бывает конец у пути...

Александр Филиппов

Трудный путь

Наверно странный я чуть, чуть
Всегда по жизни выбираю трудный путь
Но я уверен, что смогу пройти
И счастье и любовь свою найти!
А.Ф.

Надежда Зимченко

Нет, вы не странный, а просто романтик...

Где Ты Там И Я

Скорее это цель. Целишься в 10-ку, а попадаешь в 0-ль, или наоборот.)

Владимир Довнар

любовь - это болезнь и к тому же заразная. не хочу выздоравливать