Шумелкамышь.

Торопить женщину - это то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Себе же хуже только сделаете?

Ответы
Стас Васильев

ты права. Я просто отбываю в назначенное место не торопя её и один. Пару поездок на общественном транспорте весомый аргумент и стимул следующий раз пошевелить попой.

Шумелкамышь.

Вообще бы даже не двинулась..Ни на шаг..Пять минут подождать..

Стас Васильев

так а я и не двигал бы и не двигаю. Выбор каждого: такси, трамвай, метро. хотя в нете умные все, а вот в жизни второго раза у меня с....не было почти никогда. С первого доходит и это мой принцип .

Саша Дербаремдикер

В тему никнейм, шумелкамышь, только он без ь пишется: мышь, но камыш. Он медленно шумел, не торопился.

Шумелкамышь.

Все у меня правильно..Я - шумелка мышь сегодня.

Саша Дербаремдикер

А, это по типу: там арка нарисована, или Тамарка нарисована, несу разные вещи или несуразные вещи, на поле он косил траву, или Наполеон косил траву, поля кипели соловьями, или поляки пели соловьями, и тому подобные примеры:)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не сказал бы)) Ускорить загрузку, без последствий для себя, гораздо проще)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Согласен, но бывает, что человек и меняется. Вроде в детстве основы были одни, а вырос совершенно другим человеком. не так часто, правда, но ведь бывает

Шумелкамышь.

Бывает.Либо есть стержень, корень.Либо нет его.И тогда человек мотается..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В точку. Тут уж точно не поспорить.

Шумелкамышь.

Спасибо за приятное общение...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Взаимно)) 🌹 🌷 🌹

Ежик Из Тумана

Примерно так ,но подпиннывать надо не всегда же нам голопом по европе)

Шумелкамышь.

Не подпинывать..а нежно так-Дорогая, твои пять минут, уже два часа тянутся.Я уже в куртке вспотел тебя ждать.

М(
Михаил (Москва)

комп можно почистить от лишнего и он станет грузится быстрее)))

Шумелкамышь.

Т.е.выбросить косметику и лишние одежки?

М(
Михаил (Москва)

Как вариант))) но лучше ей мозги прочистить)) для каждой есть свой способ)

М(
Михаил (Москва)

Я настолько хорошо вижу беспочвенность вашей самоуверенности))

М(
Михаил (Москва)

Но раз был задан такой вопрос, то именно это больше всего задело, а задевает только то что знакомо и есть в вас))))))))

Шумелкамышь.

Ну раз вы это видите так, быть посему.

Lo
Loic

Если обновить систему - загрузка занимает считанные секунды.

Шумелкамышь.

Поменять женщину, вы имеете ввиду?

#U
# Urkah'gun #

Кто сказал?Все зависит от того,как ее торопить? 😉

Шумелкамышь.

Независимо от способа,она выполнит нужную программу..

Александр Шебалин .

Это правильно,женщина более рассудительна.

Шумелкамышь.

Более рассудительна? Ну, возможно..

Леонид

Это точно. Если подталкивает, Ещё пойдёт

Леонид

Но лучше набраться терпения🙄

Виталий Романчук

да в этом вы полностью правы

Ира Марчук

Если " капуша", то - да!

Шумелкамышь.

Копуша-это диагноз..Таким надо ускорение придавать.

Валерий Шилов

с компом-то попроще

Шумелкамышь.

Там тоже происходят неведомые глазу процессы.

Валерий Шилов

из автозагрузки лишнее можно поотключать, службы неиспользуемые...

Шумелкамышь.

А потом вдруг пригодятся..

Валерий Шилов

да какой там, нафиг мне на игровом компе диспетчер печати, скажите мне? А что такое смарт-карты я даже не гуглил никогда: не связывался, а пара служб из-за них запускается по умолчанию.

Шумелкамышь.

Т.е. косметику нафиг выбрасываем?

Валерий Шилов

Не, красивый интерфейс и я люблю, тем более - на игровом компе и видяха должна быть мощная - чуть ли не важнейший компонент! Все эти аэро и анимации не отключаю. Отключаю откровенно ненужные процессы, поскольку люблю отзывчивую систему.

Макаровна

Прелесть..согласна

Lika Terts

интересная мысль ))

Константин Никитин

знаю непонаслышке

S D

А ежели умеючи?

Шумелкамышь.

А ежели умеючи, то вооще надолго затянется.

Неизвестно Неизвестно

да проще уйти

Слава Гиматов

И страшнее

Слава Гиматов

Ну с другои стороны так могут и не дождаться

Слава Гиматов

Я думаю возможно все Устанет ждать и выключит компьютер

Слава Гиматов

Но другого такого же пользователя может и не быть?Что тогда

Шумелкамышь.

Настолько привыкаешь к закидоном своего компа..

Слава Гиматов

Безусловно Ведь комп мои и я с ним много летт и знаю почти все закидоны и как возможность их исправить

Слава Гиматов

Ну в общем то да Потому как исправить то уже нельзя но и смириться тяжело

Svetlana Zemskova

точно.

Шумелкамышь.

А мужчины ворчат мне в ответ..

Шумелкамышь.

Пытаются ерепениться..Нет бы спокойно подождать и будет им счастье..

Svetlana Zemskova

они же имеют на это право.

Шумелкамышь.

На счастье? Или на ворчание?

Svetlana Zemskova

на ворчание, и на счастье конечно.

Svetlana Zemskova

ровно столько,сколько нужно человеку.

Шумелкамышь.

Ладно.Мужчина тоже человек.

Просто Человек

Верно.

Шумелкамышь.

Все равно она все сделает по своему.