;;;;;;;;; ))))))))))))))

Если есть у Вас собака,какой она породы?

Ответы
Анатолий Смышников

Моя собака к сожалению умерла прошедшей осенью. А породы была она , как я того и хотел : " Не сеттера породы заграничной / От кончика хвоста и до бровей -/ Возьму себе дворнягу , из обычных , / Простых , но очень преданных кровей...."

Мурат Надыров

купил щенка на базаре, говорили лайка, но он так и не вырос))) но очень ласковый беспородный пес)

Светлана Качевская

БЫЛА СОБАКА СКОЧ-ТЕРЬЕР.ОНА УШЛА В 2011 ГОДУ.ЕСТЬ КОШКА И БЫЛ ЕЩЕ ЯГУАН.ПОДАРИЛИ.

Ма
Марина

были собаки - карликовый пинчер, ротвейлер, кавказская овчарка, ризеншнауцер

Дмитрий Ушаков

Нет, раньше, давно был чистокровный немец, как сын... больше собак не держу...

Валентина Резницкая

есть, дворняга,но зато предана и все понимает,только не говорит

Александра Вербицкая

нет,у меня нет собаки,но уже в апреле появится,порода лабродор)

Галина Анат

был русский спаниель , больше не заведу-трудно терять друзей(

А. А.

жучка...... такой и породы........ жучка обыкновенная дворовая...

Светулька Евгеньевна

да есть, маленькая, породу не знаю. я ее Колбасой называю))

Володя Полещук

Да вроде бы породы две гуляет во дворе --Сучка и Кобель

Наталья Суркова

была.... она была самой лучшей породы - дворянской

олег антонов

Нет, но всегда хотел иметь немецкую овчарку

Наталья Котова

К сожалению нет, но есть у дочери Той Терьер

***

Нет, у меня есть шыншиллки - Белый Вильсон

Ann S

да,моя крошка это помесь лайки с овчаркой

Ка
Катя

У меня два той-терьера,мальчик и девочка.

Ирина Логинова

собаки нет. Но мне очень нравится чао-чао

Николай Солодков

собаки нет но мечтаю о немецкой овчарке

Ли
Лилия

у меня кот 14 лет (сиамский) лучший!!!!))))