Ирина

Самый безбашенный поступок,который Вы когда-либо совершали?

Ответы
Максим Сабуров

когда мой брат залез в будку к собаке думал что её там нет а она пришла весьма не довольная и мне пришлось его вытаскивать

Ма
Маренго

Напился.... Потом, оказывается, я начал творить все безбашенные поступки, которые можно себе представить)))

Ок
Оксана

поехала за будущим мужем не когда не видя его в живую за 2000км. от дома)и привезла его к себе

Ир
Ирина

в жизни столько можно сделать безбашенного, что потом не знаешь как расхлебать.

Кристина Бостон

поцеловала парня стоящего на остановке,ну он был оч красивый я не сдержалась))

Вл
Вл@дик***

подсунул полковнику вместо зубной пасты хрен)))а потом он не узнал что это я

Дарья Осютина

ради любимого человека переехала в другой город и расстались

Яна Колосовская

Я скромная девушка и о таких поступкам предпочитаю молчать

Роман Дильмухаметов

что клинит по роботским вопросам?вот тебе и поступок

Илья Верюк

вынес дверь в торговом центре. и пару охранников)))

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗАНЯЛА ДЕНЕГ ЗАРУБЕЖОМ У ИНОСТРАНЦА...)))))

Тимур Турарбеков

Начальника послал на три и в пять букв

Анжела Рябчевская

он еще впереди.а так их много было

Д[
Денис [Akes]

ментам крикнул "мусара пидоры"

An
Anyutochka

oO ну не при свидетелях же)

Sofiya Slavina

не помню

Наиль Акчурин

Самый выбрать трудно...

D_
Doc _

бабку сбил на переходе

Анна Ющенко

с парашютом прыгала....

Юл
Юлия

Удрала из дома в 15 лет)

Fortboss

ой, лучше промолчу..)

Анна Слепченко

нет такого