Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

🖼Короче, женщины, вопрос: готовы ли вы отказаться от учебы, карьеры и бегом первым делом рожать?

Ответы
Ма
Маааааа

Всё -в женщине. Конкретной. Которая, стремится к карьере, той будет непросто. Которой хочется быть дома, комфортно именно так, та запросто откажется, карьера ей даром не нужна. Ну а учёба. Это можно продолжить путём самообразования. Не обязательно посещать учебное заведение. Ну а рожать. ... Если любишь этого мужчину, хочешь семью с ним, то дети-это естественно.

На
Наталья

Где вы тут видите карьеристок? Одна на тысячу если. Рожать не хотят потому, что многие сожительствуют. А парень молчит. От любовника тоже стрёмно. В любую минуту к жене сольётся.

Наталья Мельник

Если муж сможет семью содержать,то это единственно правильное решение.Пока с ребёнком сидишь,можно и выучиться .Ребёнок в школу пойдёт,а мама в карьеру .

Лю
Людмила

Нет, я сначала получила образование, дочь вообще родила позднее, получила образование, построила карьеру, купила квартиру, а уж потом замуж и роды

Юлия Пак

Если бы мужчины вели себя по-другому, то женщинам не пришлось бы делать карьеру, чтобы прокормить себя и детей, когда супруг исчезнет в тумане.

Сергей Л-Ов!

Конечно порочна! И для мужчины то же! В самую первую очередь, создается семья, остальное прикладывается! Мало того, родители должны женить!

Виктор В

Такая практика с откладыванием родов приведет в вымиранию народа и заселению городов азиатами!

Наталия

У меня практически так и было сначала родила,а потом карьеру делала,одно другому не мешало

Денис

а как было бы проще?

Наталия

Я считаю ,что рожать надо во время,а не в 50-60 лет,как сейчас модно

Денис

30 - 40, при настоящих реалиях

Наталия

40 тоже Денис поздновато,только если второго.

Денис

как сложится, Наталия

Наталия

Не тут конечно,как бог даст,просто шансов больше ,пока молодая

Денис

👍🏻

The Queen.

сейчас это необходимость... Много разводов, женщина должна рассчитывать только на себя...

Валентина Жигалова

Ага ! И воспитывать детей на пособия так как мужчины обеспечивать семью не готовы

Alla Lala

зачем отказываться от учёбы? А карьеру 2% женщин делают, остальные тупо вкалывают!

Жужа Tori

Именно так и сделала, сперва родила детей, потом поступила на бюджет в институт)))

Елена Корсикова

В Советском Союзе все успевали и очень рано женились и выходили замуж.

Alla Lala

Столица в государстве ОДНА! А столица республики - не была столицей страны.

Елена Корсикова

Но люди то, жившие в своих республиках, имели еще столицы своих республик.

Alla Lala

Хорошо.. Ташкент - столица республики? Моя тётя получили с мужем там квартиру В ПЕРВЫЙ день приезда! В ПЕРВЫЙ!

Елена Корсикова

Это как? В первый? Местные в очереди стояли годами, а ваших с вокзала повезли в свою квартиру?

Alla Lala

Ещё раз: КАК МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Всем молодым специалистам, которых предприятие или школа, или больница ..приглашали, квартиры давали сразу!

Татьяна Черненкова

Я вот смотрю на сайте из дурки полно мужиков, чë в психушке каникулы?)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нет просто больший приток пользователей из той страны что с ума сходит

Татьяна Черненкова

Я так и поняла, обострение с связи с колебанием магнитной амплетуды в июле.

Вера Гудкова

Мне уже поздно, но ни о чём не жалею, надо всегда на себя надеяться.

Елена Власова

Закончила школу, вышла замуж, родила в институт пошла с сынои

Амид

А мальчиков научить стрелять боле знать им ненужно 🤣😋🤣😋

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

вот имено к тому все идет

Кто-То

ну рожают уже доказано.те кому ума не хватает на большее

Эм
Эмма

Нет. Ребёнка родишь, а потом иди мешки ворочай?

Галина Осташко

Конечно, есть и такие. не все мечтают о карьере