Татьяна Бушуева

Вы умерли, что скажут над вашей могилой?

Ответы
Эс Как Доллар

да банальщину, как всегда "в этот день мы прощаемся с лучшим другом, верным мужем, заботливым отцом, прекрасным сыном". утомительно, хорошо хоть не услышу

Яра Ярослава

На моей плите будет написано : Не переживайте и не грустите! Дорогие мои, кто не успел мне что сказать,обязательно скажет позже! Всех чмоки! До встречи! 😉

Капля Радуги

Этого точно сказать немогу. Но знаю точно что на похоронах будет один мой хороший друг который потом если что и на могилке уберется

Чудочудное Диводивное)))

Скажут, что была талантливым фотографом и редкостной рукодельницей))) А ещё самой лучшей мамой на свете)

Elena Roschina

не хотела бы, чтобы вообще что-то говорили. Вообще хочу, чтобы присутствовала только моя семья.

Я Счастливая

Ничего не скажут, хорошо если будет кому хоронить, я абсолютно никому ненужный человек.

и это печально и таких ведь не мало

Я Счастливая

Да

Лепесточек

... с ней было легко и весело, жаль что её больше нет...возможно даже кто нибудь всплакнет

Ма*Дамочка

про мертвых или хорошо или никак. интересно сколько людей искренне заплачут...

Елена Меленевская

Попрошу ничего не говорить, достаточно венков от любящих детей и внуков

Раиса Козак

Говорить нужно при жизни,а потом будет все равно ,что о тебе скажут...

Виктория Осипова

Она была светлым и позитивным человеком, нам её будет не хватать!!!

Ирина Андреева

Я не знаю, что скажут, но мне бы не хотелось видеть людей в трауре.

Сирень

не хочется думать об этом... а надо бы ... ведь придет такой день ...

Юрий Михайлович Колесник

...Буду в другом мире,но их высказывания я буду слышать ещё.....

Вероника Королевская.

Много хорошего скажут.Хотя кто то и вспомнит свои обиды.

Юрий Золотухин

Что то, как то страшновато. Думаю - общие фразы , не более.

Забава Путятишна

ну,трудно сказать..о покойниках же плохо не говорят)

Viki

это вопрос из тестов...Я бы хотела, чтоб помолчали...

Никан Никитин

быстро-быстро закапают, что бы не вылез обратно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Откуда мне знать, когда умру, мне будет все равно