Бьерн Оливери

В этом мире немытом
Душу человеческую
Ухорашивают рублем,
И если преступно здесь быть бандитом,
То не более преступно,
Чем быть королем...

Ответы
Галина

ЧТО ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО,первая часть понятна, непонятно вторая часть .

Бьерн Оливери

Тут я наблюдаю за северными многими русскими народностями , но они все больше пьют и сквернословят- биткоины , счастье и самочувствие женщины им до лампочки.

Галина

ДО НИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЕЩЕ НЕ совсем дошла, скорее её нет .

Галина

это другое государство и не северное, это казахи . И СЕВЕРНЫЕ НАРОДНОСТИ И КАЗАХИ -У НИХ В ОСНОВНОМ КОЧЕВОЙ ОБРАЗ БЫЛ ,А ПРИ КОЧЕВОМ КАКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ .

Бьерн Оливери

Трудящиеся тянутся к знанию, потому что оно необходимо им для победы.

Галина

Мороз по коже .любили все ее голос и я в том числе .

Rima Kravcenko

успехов