Gena Lashmanov

Помните, до этого был вопрос про зайца? Ответ помните!!! Заходит медведь в лесной общественный туалет, видит на "очке" сидит ёжик: -Ёжик, ты линяешь? ... Нет - отвечает ёжик ... Медведь хвать его, и задницу вытирать............. И выпрыгнул в окно... А что было с зайцем помните?...........Нет.... Использовав, он выбросил зайца в окно...

Ответы
Анна Семёнова

берегите лес. отказывайтесь от чеков в банкоматах. и тогда бедным зверюшками будет хватать туалетной бумаги 🙂

Сухачева Оксана

ТУПОЙ ВОПРОС!МУЖЧИНА ВЫ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ,А ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДОБАЮТ ВАШЕМУ ВОЗРАСТУ.

Gena Lashmanov

Ну а вам тем более здесь ошиваться давать тупые ответы и восхищаться своей остротой ума

Ирина Шут

С зайцем - не помню что было, а вот медведя - застрелили!))))))))

Нурбол Турежанов

вот кому действитедьно делать нечего и писать все это

Gena Lashmanov

джа таким дебилам для зарядки мозгов

Нурбол Турежанов

ну если тебе для зардки мозгов хватит и дебильного анекдота, то я молчу...

Константин Фирсов

И к чему это напоминание,40 летнего анегдота

Gena Lashmanov

для особо тупых, кто здесь ошивается

Константин Фирсов

и ответ соответствует вопросу

L E R A Lim

ниче не знаю

Луиза Дмитриева

эммм бред, но скажу вам это смешно аахах)))

Gena Lashmanov

Ну тогда голубушка вы на правильном пути

А*
Ангелина *

это вы к чему? нету туалетной бумаги?

Gena Lashmanov

Да кто же его посадит? Памятник ОН... да где ж её взять в лесу...

Екатерина Бердникова

Весьма оскорбительный анекдот(

Gena Lashmanov

Для медведя,зайца, ёжика???

Екатерина Бердникова

А это Вы сами решите

Елена Вяткина

)))) Ну и фантазии у вас с утра....

Gena Lashmanov

Это не с утра, а два дня назад

Елена Вяткина

))) А СЕЙЧАС КАКОЙ ВОПРОС?

Игорь Гай

и кто в этой ситуации бедный остался ?

Елена Вяткина

)))) ВСЕ!!!

Александр Атаман

знаю этот анекдот прикольный1

Gena Lashmanov

наш человек С юмором!!!

**
*викуля* *ким*

че за херня

Gena Lashmanov

для особо тупых

Виктор Бобров

Ну ты даещь!

Cергеи Никифоров

не помню

Ангус Янг

не помню