Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.....

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Алена Мочалова

Терпение-жизненно важное качество. Однажды, не проявив терпение, мы можем укоротить и без того очень короткую жизнь. Терпение может принести в жизни много пользы. Оно укрепляет характер и удерживает от поспешных, глупых поступков. Кто из нас не совершал пагубных ошибок, слишком быстро реагируя на трудные или напряженные обстоятельства? Нам очень нужно проявлять это качество.🤔🙂

Vadim Mamaev

Валерий Шкор

возможно. но кто то для нас как один шаг в жизни а кто то цель жизни. надо решить для себя стоит ли топтаться на месте и не чего не добиться или рвануть с места и понять что это не то о чем я мечтала.

Людмила Смачная

Согласна. Я и не говорю что долго надо терпеть. Говорю что только ты сам себе можешь сказать -"Я сделал всё что мог!", тогда можно переключаться на другой выход из данной проблемы

Ма
Макс

на выход...или на вход?))))))

Людмила Смачная

В проблемы ты уже вляпался значит на выход

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хорошо...но на выходе точно будут ждать....

Людмила Смачная

Как минимум удовольствие от того что ты решил все проблемы!)))

Владислав Галкин

Всё правильно, особенно нельзя тянуть, когда Ты любишь какого-либо Человека, иначе увести могут, раньше признаться и может взаимностью ответит, чего увы у меня ещё не было)

ОК
Ольга Котова

правильно, в наше время нужно говорить прямо 🙂

Владислав Галкин

Верно!)

Надежда Кибасова

когда выработаешь терпение, уже проще будешь на всё смотреть, и время отчитывать не будешь! при чём чем чаще считаешь время, тем его становится всё меньше и меньше

Ма
Макс

да

Надежда Кибасова

не отчаивайся, терпение - это не страшное внутри тебя

Терпение ключ от рая,но есть места где нужно проявлять активность что далеко не зашло дело вовремя остановит чтоб больше вред не было от терпения

Димa Мaксимeнко

жизнь слишком коротка что бы ждать долго или боятся,а терпение нужно всегда,без действия терпение так и закончится терпением,без результата

Сергей Гордеев

Никгода!!! Только терпеливые люди добиваются успеха, и время для них останавливается, следовательно появляется больше времени и сил!!!

Абай Буранкулов

Жизнь как вы говорите коротка, так что долго терпеть не придется, а отвечать в конце придется. Правда нужно здоровое терпение.

Омут

В точку. Всегда есть разумная граница терпения, после которой, разумный человек-обязан принять решение...

Вячеслав Васильевич

да согласен.но иногда 1минута терпения это 10 лет комфорта.не забывай об этом и потерпи еще 1 минуту=)

Виктория Замалиева

Понятие неоднозначное...Нужно иметь терпение,но не терпеть то,что нельзя терпеть в принципе.

Nikolay Matseychuk

Жизнь то мы сами строим - все зависит от нас самих!

Суетолог

терпение хорошо может выискивать врунов и обманщиков,подождал и он явит себя,тогда прессуй)

Александр Скрынников

Абсолютно согласен, только это не дают право вести себя по-идиотски и показывать хамство

Mo
Montes*

пфф....жизнь- это испытание,а её надо вытерпеть, не пройти испытания- значит не жить

Виталий Гуков

Это одно из ключевых качеств без терпения ничего неполучется жизнь так и пройдет

Денис Слыш Чо ?

вероятно но иногда лучше перетерперь чем сделать глупые поспешные действия

Галина

а без терпения никуда не денешься ,бог терпел и нам велел .Мы терпеливые .

Ro
Roman

Согласен

Уральская Рябинушка

любому терпению наступит конец, как бы того ни хотелось. Лопнет терпение