Оля Малькова

Часто жрете? Мне бы похудеть... Есть совет?

−5
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по аве.. ЖРЁТЕ ВЫ.. а воспитаные люди КУШАЮТ... вааще всё чо касаеца СВИНЯЧЕГО это так ПА РУZZКИЙ..... Совет... НЕ ЖРАТЬ... ну или ( кроме подьё..... БИАРЕТРИКАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ( урежте желудок на 80%)....

🖼 Очень эффективно.. но чтоб БЕЗОПАСНО рекомендую вам НЕ ДЕЛАТЬ В РАШКЕ.. лучше в Европе... там и профессиональней и безопасней...

Сам Самыч

Есть. Когда соберетесь жрать, подумайте, чтобы на вашем месте, сделал человек, который действительно хочет похудеть. И так, перед каждой жратвой.

Оля Малькова

Да мне срать на людей, мне похудеть надо, че думаете мне интересны люди, которые не могут похудеть, и просят Советы в интернете

Сам Самыч

Не про людей думайте, а думайте, как они. И злость, плохой союзник, даже в похудении... И да, думать, тоже надо учиться...

Сам Самыч

Всего вам хорошего...

Андрей R@

Способ похудеть только один, один для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять. И все!

Игорь Большев

Жру часто. Ночью подхожу к холодильнику. Блин! Не толстею, Как так? Хрен знает!

Игорь Большев

Кроме жратвы еще и двигаться нужно

Оля Малькова

Да мне не нравится в себе силы

Игорь Большев

Движение - жизнь!

Игорь Большев

Я бф уже помер)))

Евгений Волков

Есть, нужно больше ходить. Гуяйте не менее 1-2 часа в день и похудеете.

Евгений Волков

Еще могу посоветовать питание изменить. Есть такая диета на кашах. Если интересно могу рассказать.

Оля Малькова

СРАТЬ НА КАЩИ ОНИ МНЕ ЖИЗНЬ СЛОМАЛИ

Евгений Волков

и чем сломали то?

Евгений Волков

а я ел, ничего вполне вкусно)

Сергій

5 раз в день, по чуть чуть и строго считаю съеденные калории

Лариса

А я нет,поэтому и застряла

Сергій

У женщин не бывает лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев😁

Лариса

Думаешь,нет это все хорошо,но много тоже плохо,хотя меряю зимние вещи и понимаю,я голая

Лариса

Тебе хорошо,а мне что подтяжки искать

Сергій

А хороший петух жирным не бывает🤣

Лариса

Так ты не заметил,я курица😂

Лариса

Но для петуха курица нужна а ты как то все это ну не хочу обидеть,сорри

Владимир Курочкин

Тоже бы неплохо похудеть, да вкусняшки отвлекают...

Владимир Курочкин

И где вы имейте ввиду....

Владимир Курочкин

Выбирайте других...

Владимир Курочкин

Можно и коллективом на машине....

Владимир Курочкин

Такое в любой стране может быть....

Ирина Дубачева

жизнь коротка, чтобы тратить на похудение

Оля Малькова

То есть мне умереть от ожирения попутно надираясь в дрянь

Георгий Ламбоцкий

не надо, практикуйте бодипозитив

Самый Добрый.

А как же....ведь страна советов

Niemand Против Войны

Не жрать. Не жрать! Не жрать!!!

Идём В Леса

жрать нечто однообразное

Дмитрий

Секс дикий и нетстовый

Дмитрий

Именно он и толькоон

Дмитрий

Ииии? хер ровестников не ищет

Дмитрий

Ога

Александр

🖼за год 70кг

Семён

Меняйте образ жизни

Семён

Я тот, кто похудел на 14 кг, но не с диетами, а с изменением полностью рациона питания ...

Семён

Это фотошопинг

Оля Малькова

Страшное очень.. фотошмопинг

Семён

На вкус и цвет ...

Милош Йованович

Жрать меньше надо.

Оля Малькова

Тебе тоже надо жрать, а я ем

Милош Йованович

Оля Малькова
Человек который ест,не может так высказываться.

Ис
Искатель

А вкусность есть ?

Ис
Искатель

Придётся худеть

Оля Малькова

Срать надо мне сказали хихихи

Ис
Искатель

Чем больше сьешь тем больше удобрений Ну а тело хочет ? Или провал в желудке ?

Ис
Искатель

Чревоугодничаешь Любишь вкусно ! Сделай так . ешь самое вкусное остальное не трогай ! и не мечтай - самое вкусное ешь

Mr. John Doe

Есть. Не ЖРАТЬ!

Mr. John Doe

Так а какого же болта про всех так? Свиньёй заделалась?

Mr. John Doe

Продолжай. Приятного гепатита!

Кот Кот

Меньше жрать!))

Кот Кот

Хотя без обид.. Вам уже не поможет.. Похудение для вас смертный приговор.. Просто постепенно медленно перейдите на более правильный оброз питания и также постепенно снизте количество еды если оно чрезмерно.. если оно в рамках нормы нечего делать ненужно..
Ибо вес это уже больше не неправильная диета а сбой обмена веществ! Насчёт диет. Некаких диет они только на вредят и сильно. Просто медленый постепенный переход к правильному питанию!

Кот Кот

Тогда куда худеть?

Elchin Kuliyev

спорт и диета