Инна Немировская

Как отучить парня брать твою косметику?

Ответы
Александр Кондратенко

Ох тыж... Вот это вопрос) Впервые вижу, чтоб парень брал косметику) А так, смешать добавить в те тюбики, которыми пользуется не то что там, какой нибудь обувной крем или ещё чего

Илья Белецкий

А кто за нее платит? Если он то никак. Если нет то заставлять покупать. Если покупать не будет не пользуйтесь. Пусть пользуется но так хоть по-честному

Марат Рахмангулов

есть множество способов ) но по мне если парень пользуеться твоей косметикой ты уверена что он парень нормальный ?

Инна Немировская

косметика ведь разная бывает)

Марат Рахмангулов

вот именно есть для женшин и для мужчин ) либо с тобой что то не то и ты пользуешся мужской либо с ним )

Марат Рахмангулов

кого ты отучиваешь тогда )

Марат Рахмангулов

вариант 1 и самый верный под замок косметику . вариант номер 2 не при каких условиях не впускать соседа ) вариант 3 заменить содержимое тюбиков на что нибудь не полезное . ну и вариант 4 встретить парня ) и пусть он обьяснит соседу по мужски что мужчине пользоваться женской косметикой не по мужски как то

Николай Распопов

Инна я косметикой не пользуюсь поэтому не знаю но просто скажи ему что одной девушки в доме хватит ))))

Руслан Зотин

А что он с ней делает? Нюхает? Если да то припорошить некоторые (подходящие) цвета жгучим перцем

..
.изольда .марковна

да пусть берет, жалко чтоли?)) хоть побудет на нашем месте и поймет как нам, девушкам тяжело)

Саша Дерябин

Смени парня, который не будет краситься:D или перцем красным намаж, как детям:D 😄

Кирилл Саурцев

Даже не знаю у меня таких проблем нет да и женскую косметику я не когда не брал

Ухожу \

Найти нормального парня себе для начала , кто не пользуется твоей косметикой

Ухожу \

Совет значит переходит к владельцу этого полу - парня

Ухожу \

=)))) Значит ограничивай общение с такими парнями , есть много интересных личностей

Инна Немировская

оно живет в соседней комнате

Ухожу \

ахаха = ) печаль , выставь это на показ перед как можно большим количеством людей

Инна Немировская

все и так давно это знают))

Никита Вавилов

Зачем парню вообще брать твою косметику?) найди просто себе натурала парня)

Виктор Волков

что????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????77

Инна Немировская

это так) первое что в голову пришло) у меня нет парня

Виктор Волков

я тебя не понял!у тебя парень есть?

Виктор Волков

)просто так не чего не говорят

Инна Немировская

что за фрейдовские замашки)))

Весёлый Роджер

странный однако у вас парень если он вашей косметикой пользуется 😄 😄 😄

Мнение Травки

перестать пользоваться косметикой. он вернет через неделю + купит еще

Глеб Елизаров

Найти другого парня, который не пользуется твоей косметикой.

Ви
Виктор

купите ему свою...да и пошлите куда нить...на..кой такой нужен

Во сне намазать его и когда он пойдет задумываться, завижит

Богдан Костин

Понять,что это твоя подруга и попросить пользоваться своей

Невыспашийся Человек

xD) Когда были немного длинные волосы, тоже за лак попадало))

Алексей

Подари ему на 8-е марта наборчик и будет своей пользоваться

Katushka Kvyatkovskaya

Пфф)))) для чего она ему ?)) и что если не секрет он берет ?)))