@}
@ня }{Олкин@

Почему бабушки такие наглые и любят скандалы?

Ответы
Андрей Гребешков

а патомушто им мала времени уделяют и поэтому сходят потехоньку сума и начанают скандалить и вредначать))))

Елена Масленко

они так подпитываются энергией. Это энергетические вампиры. Но, не все бабушки такие. есть добрые и мудрые

Ирина Бородовская

Разве все? В основном завистливые, которые знают что молодость ушла и ее не воротишь, вот и бесятся

Галина Степанова

ОТ БЕЗДЕЛИЯ,ДА И ВЫПЕНДРИТЬСЯ ПЕРЕД ДРУГОМ ХОТЯТ.ЧТОБЫ ИХ ЗАМЕТИЛИ И ОЦЕНИЛИ,ИЛИ ОТ МАРАЗМА

Никита Сергеевич

потому что они...бабушки, бабушки, бабушки старушки! бабушки, бабушки, ушки на макушке!!...

Juliya Kirichenko

Потому что у них слишком много свободного времени,и им очень не хватает внимания(

Галина Борисова

Ну, допустим, не все бабушки...Есть и молодые наглые и скандальные...

Галина Борисова

Тогда бабушки - молодушки...

Ма
Маришка

БАБУШКИ- МОЛОДУХИ, НАГЛЮХИ, СКАНДАЛЮХИ, ВОТ ТАК КАК-ТО

*=
***luizка =..=*** Saidxanova

не все бабушки такие мой бабушки самые самые я их сильно люблю

Мария Пименова(Лебедь)

не все,потому что когда ты столько живешь думают что все знают

Ю3
Юль4Ик 33

доживёшь до их возраста , такой же будешь

Владимир Павлов

потому что их дедушки не удовлетворяют

Олег Lakii

Потому что живут больше дедушек.

Don Beko

им нечего делать на старости лет

Александр Муравин

не правда ваша ! не все такие ..

L.
Lena .

заняться им нечем просто:D

Лунара Жексенова

не знаю у меня нет бабушки

Таис

потому что они бабушки...)))

Нина Спиридонова

будешь бабушкой поймешь

Та
Татьяна_Ммм_Анатольевна

они свое пожили,им пох...

Антон Терехов

станешь такой, поймешь)

@}
@ня }{Олкин@

Ага..потом расскажу, как ощущения XD