Та
Татьяна

Огонь и вода... Что вам более по душе? 🖼

Ответы
Ви
Виктория

Вода .нео огонь добавляет энергии и движения в жизнь,отсутсвие застоя.вмеру тоже хорошо

Татев

Сложно сказать. Ближе огонь, но и вода мне приятна. Смотреть больше не нравиться а огонь

Татев

Море я обожаю

«Ник Ники»

Все привлекает и огонь и вода, вода с сочетанием гор так вообще круто

Вегония

Вода, чтоб собственный огонь не сильно разгорался, для равновесия

Вегония

Картинка где они вместе мне нравится больше)

Та
Татьяна

Дарю.

Вегония

😊🤗

Г7
Галина 777

Не могу выбирать. Мне и огонь, и вода нравятся и ещё горы люблю.

Г7
Галина 777

Мы далеко от Европы, поэтому туда и не пытаемся поехать. Дорого. Египет, Турция, Эмираты -нам дешевле.

Та
Татьяна

У меня все рядом. Был в Финляндии, Венгрии, Чехии, Словакии, собираюсь в Германию.

Г7
Галина 777

Вам везём. Мы с мужем в советское время были в Чехословакии, Польше и Венгрии. 50 % путёвки оплачивал профсоюз. А сейчас всё за свой счёт. А мы только после 65 лет смогли себе позволить такие поездки и даже брали с собой внучек в 2012 и внуков в 2013 - это был им наш подарок от деда и бабушки.

Та
Татьяна

Это здорово. Были бы деньги.

Г7
Галина 777

Дааа!!! К сожалению вы правы. Сейчас кругом деньги.Без них и учиться, и жениться, и и лечиться, и умирать никак не получится.

⚡Шкипер⚡

Поставим воду на огонь и можно чаю заварить))))

Та
Татьяна

А ведь и неплохо!

⚡Шкипер⚡

Не спорю)))

Танѩ

Вода)))вода обладает всепобеждающей силой)

Та
Татьяна

Просто вчера глючил комп именно по картинкам. Попробую сейчас.

Танѩ

Какая же красота)

Та
Татьяна

Это уникальный снимок. Его сделали со спутника, чтобы показать, что воды Черного моря посветлели и этот необычайно голубой цвет просто радует глаз.

Танѩ

Тогда радует вдвойне😁

Куколка.

я стрелец. знак огня. а больше люблю воду.

Та
Татьяна

Увеличили картинку? Удивительная красота.

Ра
Раиса.

БЕЗ НИХ -НЕЛЬЗЯ!- ОБА ВИДА НЕОБХОДИМЫ ...

Та
Татьяна

Верно. Но кто-то любит смотреть на огонь, кто-то - на воду.

Альберт Берин

Так просто огонь, но где то посредине.

Юрий Кривич

Вода. Люблю всякие купания и напитки.

Са
Сакура

я обожаю огонь, но и без воды не могу!

Та
Татьяна

И это так.

Любава

наверное вода..хотя без огня никак..

Любава

да..смотреть на огонь это волшебно...но и плавать в воде это тоже прекрасный релакс

Любава

разве тут можно выбрать))) это одно целое..и никак без них

Та
Татьяна

Согласен.

Ко
Константин

привет так мой знак огня всегда был

Ко
Константин

он самый еще и в год огненный родился

Лариса

воздух) ни огонь, ни воду не люблю)

Та
Татьяна

В них наша жизнь... 🖼

Лилия Юрченко

И ТО И ДРУГОЕ, А ЕЩЕ ВОЗДУХ И ЗЕМЛЯ

Та
Татьяна

Отлично!!!

Надежда Тарасенко

Медные трубы...😜

Пелагея

Пусть будет и то, и другое...

Пелагея

Да....

Со
Совушка

Конечно огонь 🔥 🔥 🔥

Со
Совушка

Люблю камин,могу сидеть и часами смотреть на огонь. 🤗

Ма
Марина

На огонь смотреть люблю

Edward

о как

Ма
Марина

Че это, Эд?

Edward

спрашка тупит, или я))))))) не, не дает картинку вставить, хотел пожарного нарисованного вставить)))))))

Та
Татьяна

Я думал, что только у меня глючит с картинками.