Лилиана Семененко

Hа острове Себур в один момент насчитывалось 13 красных, 15 зеленых и 17 синих хамелеонов. Если встречаются два хамелеона разного цвета, то они одновременно меняют свой цвет на третий (было: красный и зеленый — стало: два синих).
Может ли случиться так, что через некоторое время все хамелеоны окажутся одного цвета?

Ответы
Руслан Слипович

Может, если один будет например синим, и встретятся 22 пары красных и зелёных, которые тоже станут синими...

Лилиана Семененко

нет не окажутся)))

Анатолий Шмушкович

да- голубые точно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно нет))