Елена Калабина

Здесь столько умных людей...Подкиньте идею для бизнеса?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

изготовление летающих тарелок

Елена Калабина

А Вы сами их много изобрели?

Елена Калабина

Я не против Вашей идеи. Наверно пра-правнукам подойдёт! Надо записать!

Dr. Specht

воздухом торговать, всем нужен

Елена Калабина

Скоро так и будет! Просто еще не определились во что расфасовать...

Dr. Specht

😟

Х.п.

Проблема - куда девать деньги?))

Елена Калабина

Проблема, как их заработать! )))

Х.п.

)))и здесь можно серьезно решить эту проблему?)))Ты веселая!!! ))))

Евгений Волков

продать дороже купить дешевле)

С@нек))

Конфиденциальная информация))

Елена Калабина

Конечно, конечно...смотрите, чтобы Ваши идеи не украли!

С@нек))

Они в надежном месте), куда нет доступа даже мне)))

Александр Зосин

Это поможет стать счастливее?

Александр Зосин

А что такое в вашем понимании счастье? Назовите имена счастливых богачей?

Елена Калабина

Есть такие! Вас просто больше счастье интересует! ...

Александр Зосин

Да настоящее счастье... Разве богатый может быть счастливым? Христос так не считал и я тоже. Настоящее богатство не в приобретении бесполезных вещей которые забирают нашу энергию и требуют постоянного внимания и ухода, а настоящее богатство - это внутреннее состояние души, наполненность любовью. То богатство, которое не украдут воры, которое не ест моль и ржавчина, то постоянное не временное а истинное богатство души.

Елена Калабина

Возможно у каждого свои ценности... Христос тоже сказал, что человек приходит в этот мир голым и уйдет голым, а всё что нажил останется на земле! Но не нужно утрировать...Вы же всю жизнь голым не ходите, значит вещи для жизни нам тоже нужны!

Александр Зосин

Ваш выбор ваше право считать как вы считаете.

Алексей Волжский

Бизнес это паразит для народа

Елена Калабина

Перестаньте говорить ерунду! Просто это очередной этап нашей экономики.

Алексей Волжский

Вашей экономики ?

Алексей Волжский

Там кто кого задавит

Алексей Волжский

Нет это такова сущность бизнеса , про который Путин твердит малый и средний бизнес , так если бизнес нечего не производит для чего он нужен ? а для того что-бы из людей деньки вытягивать и налоги в бюджет отстёгивать

Иса Джи

наркотики-оружие-проституция

Владимир Николаевич

какая отрасль вам интересна ?

Владимир Николаевич

не серьезно , вам бизнес неинтересен , ))) вам бы просто пообщаться )))

Всё На Хуй

А ты можешь подсказать с чего начать или как?

Владимир Николаевич

я вам задал вопрос . Что бы конкретно подсказать нужно понимать в каком направлении ваши мысли ,хотя в общем вам без разницы дишь бы собеседник складно пел ))))))

Всё На Хуй

Мне реально нужен совет знающего человека

Владимир Николаевич

в чем суть вопроса ? в личку если можно ..

Таня

умные бизнесом не занимаются

Александр Шебалин .

Да,что-то зациклились на нём.

Александр Шебалин .

Да,но сейчас много аферистов играет эту роль.

Елена Калабина

В любой жизненной ситуации мы делаем сами свой выбор! И винить в этом не кого!!!

Александр Шебалин .

Да,это так.А я и не виню,просто трудно разобраться где аферисты,а где нормальная компания.

Елена Калабина

Эта нормальная! Точно могу сказать! Только везде работать надо! Просто так деньги ни где не раздают!!!

Александр Шебалин .

Это я хорошо знаю,что всё не просто так,и деньги даром не даются.Но мы неоднократно страдали от аферистов,и сейчас трудно кому-либо поверить.

Георгий Клинцов

ВОБЛОЙ ТОРГОВАТЬ В БАВАРИИ.

Нурыдин Хабибулин

А ВЫ НАЛОГИ, ВСЕ ВЫПЛАТИЛИ?

Елена Калабина

Обижаете...Конечно!☺️

Нурыдин Хабибулин

НЕ ЛЕСТИ ВЫ В ПОЛИТИКУ, ГРЯЗНОЕ ЭТО ДЕЛО!

Диму Боргир

тестировщик интим игрушек

Ев
Евпатий

это профессия

Сергей Шукшин

а финансы свободные есть ?

Сергей Шукшин

начинать любой бизнес с кредита - жопа

Александр Луньков

А не подзаработать ли? )))))

Александр Луньков

Ну вот, идея уже есть! ))) Остальное пусть другие подсказывают)))))))))))))

Эдуард Гараев

а раньше чем занимались?

Елена Калабина

Это где территориально? Я например из Костромы-это 360км от Москвы в сторону Ярославля...

Елена Калабина

У Вас там тоже можно строить этот бизнес...

Елена Калабина

И что же ? Что-то не понравилось?

Эдуард Гараев

понравилось. много всего есть хорошего в мире... нельзя объять необъятное.

Елена Калабина

Не буду Вас уговаривать...Просто это как разница между запорожцем и мерседесом. Цена-Качество!

Георгий Папко

Надоело спать спокойно??

Елена Калабина

Вот пытаюсь группу в бизнесе Amway построить! Как думаете, получится?

Георгий Папко

Если есть желание+организаторские способности, то обязательно получится...

Елена Калабина

А Вы пошли бы в мою команду?

Георгий Папко

Уже нет, моя активность пошла на убыль...

Георгий Папко

Ничего не поделаешь, всему своё время, свой лимит я выбрал...

Евгений Невзоров

а что умеешь что можешь

Елена Калабина

Я командный игрок...может в этом и причина? Но я хорошая ученица!

Евгений Невзоров

тогда лучше играй в команде где есть умная голова

Maler

А Вы из какого города....

Maler

Приоритет предприятий вашего региона...