Михаил Гурин

что делать если нравятся красивые две девчонки они подружки а нужно выбрать одну ?

Ответы
Тина

Не выбирайте, когда придет время, вопроса какую выбрать даже не возникнет. Будет только дикое желание, чтобы Вас она тоже выбрала.

Ксения Коломеец

выбирай та которая по душе)сравни их по общению к тебе,по отношению и та которая больше понравиться выбирай)

Ольга Коваленко

Пригласить обеих на свидание, а с собой взять друга. Пусть он выберет одну, вторая достанется вам

Волна Волкова

Надо подождать, когда девушка понравится так, что ты даже не будешь задумываться о выборе.

Ирина Игонина

киньте жребий-вам ведь всё-равно какая из них, а многожёнство не приветствуется

Майгуль Касеновна

Посмотри хорошенько в глаза девчонок там увидишь твою судьбу!!!!!!!!!!!!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

да ничего.Присмотрись,может какая из них тебя уже выбрала

Ольга Викторова

а вы-то им нравитесь? Если да, то пусть сами определятся.

Ян
Яна

выбирай не по красоте,а по уму и человеческим качествам

Медведева Леся

Разберись в том, кто тебе больше симпотезирует и выбери

Ка
Калипсо

покажи фотографии отцу и пусть он скажет кого выбрать

Кира Киреева

а какая в самом начале понравилась?1я или 2я?

Кира Киреева

берите вторую.если бы сильно нравилась 1я..вам бы не пришлось выбирать.видимо не слишком нравилась.

Джульетта Иванова

Подожди и время расставит вас на свои места

Аринка

по чётным числам одна, а по нечётным-другая

Эдуард Щиголев(Липецк)

А по воскресеньям в библиотеку и учится...учится и учится

Аринка

молодец.Правильно мыслите А сам на крышу-пересчитывать деньги

Аделина Свабода

найди назло им одну некрасивую и выбери ее

Спокойная Старость

выбирай ту, которая понрравилась второй

Ал
Алина

Выбрать ту, которая понравилась второй

М)
Мари )))

А спроси. Может и с двумя получится

Лилия Колчанова

выбирай у кого красивая грудь..)))

Лилия Колчанова

тогда смотри в глаза и в душу..потому что, милое личико будет в начале, но противное станет потом...)))

* Ритка *

выбери ту, которой нравишься ты)